Больше 10 лет назад Ирина Турчинская овдовела: как изменилась жена спортсмена за это время (ей уже 47 лет)

Владимир Турчинский был не только успешным спортсменом и талантливым актером, но и просто любимцем миллионов. Обаятельного и вечно улыбчивого "Динамита" не стало в конце 2009 года. Его уход стал болезненным ударом не только для семьи, но и для многих поклонников, которые были не только среди россиян.

Как сейчас живет вдова "Динамита"? Об этом читайте далее.

Ирина во время брака с Владимиром Турчинским

Будущего супруга Ирина Турчинская увидела по телевизору, когда ей было всего 20 лет, а встретились они только через три года в фитнес-клубе. В 1999 году на свет появилась их дочь Ксения, после чего через пару лет Владимир принял решение отвести возлюбленную в ЗАГС (до этого, имея за плечами два развода, он с этим не торопился).

Казалось, отношения их были очень теплыми. У пары росла красавица-дочка, Владимиру везде сопутствовал успех, а Ирина ощущала себя счастливой женщиной даже при том, что супруг ее был весьма приземленным человеком и не стремился устраивать в их отношениях конфетно-букетный период (в его жизни их было два и оба закончились разводом).

Счастье этой семьи оборвалось в 2009 году, когда "Динамита" не стало.

Как сейчас выглядит Ирина Турчинская

С момента ухода "Динамита" из жизни прошло уже более 10 лет. За это время его вдова сильно изменилась, но, глядя на ее фото сейчас, невольно понимаешь, что со временем она становится только лучше.

В свои 47 лет Ирина выглядит просто потрясающе благодаря спорту и правильному образу жизни, которого она придерживается.

Как и в браке с Владимиром Турчинским, она поддерживает стройную, спортивную фигуру. Женщина не изменяет короткой стрижке и предпочитает красить волосы в темный цвет.

Чем Ирина занимается

После ухода любимого супруга из жизни Ирина Турчинская зареклась выходить замуж. Она тяжело переживала сложившуюся ситуацию на протяжении долгого времени (около 4 лет), но потом все же решила взять себя в руки и продолжить дело своего супруга.

Сейчас Ирина помогает людям стать здоровее, красивее и обрести тело своей мечты. Она - автор эффективных программ спортивных тренировок, систем питания. Сегодня Ирина Турчинская - одна из самых высокооплачиваемых тренеров в России. В 2015 году она принимала участие в популярном проекте "Взвешенные люди", выступая в качестве тренера, а сейчас ведет свою рубрику в программе "Утро-спорт" на НТВ. Кроме того, сегодня вдова Турчинского успешно возглавляет клуб "Мисс Фитнес".

Ирина признается, что даже сейчас она ощущает незримую поддержку своего мужа, и, судя по всему, она ей действительно помогает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помните ли вы Владимира Турчинского? В качестве кого он запомнился вам больше: актера или спортсмена?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Что сказать... Браво, Ирина! По мне, так Вы просто красивая, МОЛОДАЯ женщина! И без всяких кавычек! МО-ЛО-ДА-Я! Я сам склонен к депрессивным состояниям, поэтому могу, как никто оценить Ваши успехи. Вы, молодец! Не знаю, смог бы я в Вашем положении, вот так КРАСИВО выйти из этой тяжелейшей ситуации... Восхищаюсь!
Копировать ссылку
5
красавица
Копировать ссылку
7
РАЗВЕ МОЖНО ЕГО ЗАБЫТЬ!! МОЛОДОЙ.ХОРОШ СОБОЙ И КАК АКТЕР И КАК СПОРТСМЕН----ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ ТАК РАНО УШЕЛ!!
Копировать ссылку
7
сейчас даже лучше выглядит чем была когда помоложе уверенней
Копировать ссылку
4
Хорошая, холёная тетка.....Думаю, ни в чем себе не отказывает....и в сексе, само собой....
Копировать ссылку
Тетка, это ваша жена.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты