Олимпиада красавчиков: 9 обаятельных спортсменов, которые поедут на соревнования в Токио

Уже скоро начнутся Олимпийские игры в Токио 2021 года. Это самое ожидаемое международное спортивное событие года. Поклонники ждут встречи со своими любимыми спортсменами. Среди них есть настоящие красавчики, которые не только могут взять заветные медали, но и попутно покорить миллионы сердец.

Марсело Кьеригини

Марсело — бразильский спортсмен, который будет участвовать в следующих Олимпийских играх в категории плавания. Сейчас ему 30 лет, и он очень романтичный человек, так как в его соцсетях полно фотографий с любимой девушкой.

Артур Нори Мариано

Этот бразильский гимнаст уже стоял на олимпийском подиуме, получая бронзовую медаль в Рио в 2016 году. Теперь он надеется получить более весомую награду, а заодно покорить всех женщин мира.

Валентин Прад

Пятиборец из Франции уже имеет опыт участия в Олимпиаде. И хотя в 2016 году взять медаль ему не удалось, сейчас спортсмен имеет на это все шансы.

Марко и Эстебан Гримальт

Марко и Эстебан — двоюродные братья. Они уже успели завоевать славу звезд пляжного волейбола. Наблюдать за этой двойкой очень приятно по нескольким причинам — они отличные спортсмены и оба настоящие красавчики.

Михаил Акименко

Михаил — серебряный призер Чемпионата мира 2019 года по прыжкам в высоту. На Олимпиаде в Токио он будет представлять Россию и бороться за медаль высшей пробы.

Герман Кьяравильо

Этот аргентинский спортсмен по прыжкам в высоту пока не успел поставить рекорды в спорте и завоевать медали. Но он подает большие надежды, а также покоряет все больше сердец.

Никита Нагорный

Никита из России выступит на предстоящих Олимпийских играх в Токио в категории спортивной гимнастики. Он один из самых красивых спортсменов, но также и один из самых молодых, так как ему всего 24 года.

Флоран Манауду

Этот французский пловец не только талантливый спортсмен, но и настоящий красавчик. За него точно будут болеть все девушки Франции и не только.

Томас Гилман

Томас — спортсмен из США, его дисциплина — греко-римская борьба. Помимо спортивных достижений он совершает подвиги на любовном фронте, покоряя женские сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете болеть за этих красавчиков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.