Певцу и актеру Сергею Пенкину пришлось сдавать в аренду квартиру, чтобы поправить финансовое положение в период пандемии коронавируса

Из-за пандемии многие знаменитости столкнулись с финансовыми трудностями. Ведь карантинные меры, установленные властями, ограничили возможность заработка. Некоторые звезды стали искать другие источники дохода. Певец и актер Сергей Пенкин недавно рассказал о том, как пережил эти трудные времена.

Дополнительный заработок

Исполнитель стал одним из участников ежегодного мероприятия "Славянский базар", которое проходит в Витебске.

Певец выступил на сцене, побеседовал с репортерами. Сергей рассказал журналистам kp.ru о том, как пережил пандемию коронавируса и связанные с ней ограничения. Оказывается, артист провел это время с пользой. Исполнитель спокойно отнесся к тому, что лишился концертов и гастролей. Чтобы не остаться без денег, Пенкин сдавал в аренду квартиру. Это помогло певцу поправить финансовое положение.

А сам артист поселился в загородном доме. По словам Сергея, он жил скромно. Занимался написанием песен, принимал гостей, ходил на прогулку в лес. Судя по всему, исполнитель уделял достаточно внимания не только творчеству, но и здоровью.

Сергею удалось похудеть на 20 килограммов. Он приучил себя к правильному питанию. Ради стройности и хорошего самочувствия исполнитель отказался от ужина и исключил из рациона соль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Сергей Пенкин? Что вы знаете о жизни певца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.