Что известно о муже Светланы Устиновой из сериала "Московский роман"

На канале "Россия" завершился премьерный показ сериала «Московский роман», где одну из ролей сыграла тридцатидевятилетняя актриса Светлана Устинова. Зрителям она также известна по киноленте «Бумер». Если с творчеством Светланы зрители уже успели ознакомиться, то о личной жизни артистки известно не так много.

Второй счастливый брак

В двадцать семь лет Устинова впервые вышла замуж за режиссера Марка Горобца, который снял сериал «Закрытая школа». Брак просуществовал несколько лет и распался по причине ревности.

Светлана долго не сидела в одиночестве. Ее стали все чаще замечать в компании обаятельного блондина с необычным именем — Ильи Стюарта.

В 2015 году влюбленные объявили о своей помолвке, а через пару лет сыграли свадьбу: причем, прямо на «Мосфильме». На торжестве присутствовали звезды отечественного кинематографа. Детей у пары пока нет. Кстати, Илья младше своей супруги-актрисы на пять лет.

Завидный жених

Светлана вышла замуж за весьма завидного жениха. Илья ранее женат не был, детей у него нет, зато есть серьезный бизнес. Получив образование в Швейцарии, по приезду в Россию вместе с другом он основал компанию «Хайп Продакшн».

Это продюсерский центр, который занимается созданием рекламных роликов. Многие, кстати, были отмечены даже на Каннском фестивале.

Известно, что мама Ильи также работает в рекламной сфере, поэтому отчасти сын пошел по ее стопам.

Вскоре фирма стала заниматься и производством фильмов в том числе. Среди самых известных кинолент: «Лето», «Мифы», «Осколки», «Ученик». Большинство фильмов снято режиссером Кириллом Серебренниковым.

Светлана также снялась в некоторых кинолентах, выпущенных продюсерским центром своего мужа. Иногда они отваживаются на смелые эксперименты.

Например, в фильме «Холодный фронт», который снял Стюарт, его жена сыграла не только главную роль, но также и придумала сценарий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Светланы Устиновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.