Что известно о муже Анны Снаткиной из сериала "Хозяйка горы"

Актриса Анна Снаткина знакома телезрителям по своим работам в фильмах и сериалах. В частности, она снималась в сериале "Хозяйка горы", который идет сейчас по ТВ.

Что мы о ней знаем? Красавица, умница, спортсменка (в юности), прекрасная мама и жена. Ее супруг - актер Виктор Васильев - тоже из мира телевидения. А еще в семье подрастает очаровательная дочурка.

Становление Васильева

Виктор Васильев вырос в дружной и счастливой семье. Кроме него есть еще два младших брата и сестра.

Еще ребенком Витя хотел профессионально играть в футбол. Два года он ходил в клуб "Импульс", позже тренировался в спортшколе при ФК "Зенит" и даже играл в России в низших лигах. Но вот стать спортсменом Вите не удалось.

В 1997 году он окончил вуз и стал аспирантом Санкт-Петербургского университета экономики и финансов.

Мечты о принце оказались реальностью

Анна еще несколько лет назад рассказывала, что, как и любая девушка, надеялась встретить не просто парня, а своего принца. Жить только для себя ей стало неинтересно, и она все чаще задумывалась над тем, где же он - ее единственный.

Однажды Анна была гостьей телешоу Yesterday Live. Виктор на тот момент работал там ведущим. На репетиции их взгляды встретились и, как это говорится в таких случаях, между ними пробежала искра.

Со своей стороны, Виктор уже давно задумывался о том, чтобы создать семью, но только раз и на всю жизнь. И вот он ее увидел.

Первое свидание в больничной палате

Они действительно понравились друг другу, но их первое свидание все время откладывалось. А потом состоялось. В больнице, куда актриса попала с сотрясением мозга. Ее ударили по затылку, когда она шла к машине. Бандит хотел угнать ее автомобиль, но его спугнули. Анну отвезли в больницу.

Прошло время, а у молодых людей все не получалось нормальное свидание. Аня уже подумала, что раз никак не получается встретиться, значит, Витя не ее человек. Но долгожданная встреча состоялась - была церемония вручения премии "Ника", и Виктор туда пришел. С этого дня они начали общаться, и очень быстро Аня поняла, что он тот самый человек и что только он будет ее мужем.

Для Васильева идеалом брака был союз его родителей. Поэтому и он хотел такую же семью, в которой есть любовь, понимание, тепло.

Семейное счастье на троих

Их свадьба была очень шикарной и закрытой для посторонних. Все происходило в Петергофе, где присутствовали родные и близкие. Были и коллеги по работе, но только самые близкие.

Через полгода после бракосочетания родилась их единственная дочь Вероника.

Это стало большой радостью для обоих родителей. Но ребенок - и серьезное испытание. Они оба привыкли к определенному образу жизни, привычкам, а теперь пришлось все менять и моментально. Анна и Виктор действовали вместе, и у них все получилось.

Поначалу Ане было сложновато, потому что у нее не было опыта проживания с мужчиной, она никогда не была замужем и не была в гражданском браке. Поэтому ей пришлось ускоренными темпами учиться обычным бытовым вещам. Она до сих пор благодарна мужу, что он отнесся к этому с терпением и пониманием.

К тому же он всегда удивляет любимую жену - приходит домой с маленькими сюрпризами или букетиком.

Его кино

В молодости Васильев играл в КВН, участвовал в шоу Нагиева "Окна". После окончания университета он с Дмитрием Хрусталевым работал в проекте Comedy Club в составе дружеского дуэта "Митя и Витя". Они понравились зрителям, их интеллигентный юмор привлек внимание обывателей.

Неплохо сработался Васильев и с Вадимом Галыгиным, и с Тимуром Батрутдиновым. Они создавали интересные совместные номера.

В «Камеди Клабе» Виктор Васильев вел рубрику «Фотоидиотизмы».

Пробовал он свои силы и в кино, снимаясь в основном в комедиях: "Служебный роман" (новая версия), "Беременный", "8 первых свиданий". Главная роль у него случилась в 2016-м в "Любви без правил" Дмитрия Астрахана.

Через два года Васильев снова снялся у этого режиссера в фильме "Игра".

С марта прошлого года Виктор работает в детском шоу «Рисуем сказки» на канале ТВ-3.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете об этой семейной паре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.