С ней работал и воспитывал 4 детей: как живет Андрей Норкин после ухода жены

2020 год для ведущего Андрея Норкина выдался тяжелым отнюдь не из-за пандемии. Журналист потерял дорогого человека - жену Юлию. Супруги прожили вместе несколько десятилетий, вместе работали, растили четверых детей. Как живет знаменитый вдовец после ухода супруги?

Верная соратница

Андрей и Юлия прожили в браке почти тридцать лет. За это время звездные супруги стали друг для друга очень близкими, дорогими людьми. Знакомые восхищались знаменитой парой.

Юлия радовалась карьерным достижениям мужа. И была для Андрея опорой. В последние годы супруга ведущего стала уделять больше времени не работе, а хозяйственным хлопотам, воспитанию наследников. Гармония, любовь и семейное счастье супружеской пары рассыпались, подобно карточному домику, когда жена журналиста внезапно ушла из жизни. Трагическое событие произошло в июне прошлого года. Когда кто-то теряет родного человека, печаль кажется ему бесконечной. Но время, как известно, обладает целительной силой. Недавно Андрею исполнилось 53. И он смог найти в себе силы для того, чтобы научиться достойно жить без супруги и радоваться каждому дню.

Доброе сердце

Будущие супруги впервые встретились в 1992 году, когда Юлия пришла устраиваться работать на радиостанцию. К моменту знакомства у них обоих был опыт неудачных отношений. Норкин развелся с супругой. Юлия рассталась с мужем, в одиночку занималась воспитанием сына. Всего через несколько месяцев ведущий сделал возлюбленной предложение. И усыновил ее ребенка Александра. Сейчас наследник Юлии трудится оператором на телевидении. Через два с половиной года после свадьбы у Норкиных родилась дочь. Девочку назвали Александрой.

Близкие вспоминают о Юлии как о женщине с добрым сердцем.

Она занималась благотворительностью, собирала игрушки и вещи для детских домов, помогала бездомным животным.

Большое семейство

В 2020 году Норкины усыновили мальчика по имени Артем, которого мать оставила в роддоме. Через два года супруги узнали, что та же непутевая женщина бросила в больнице второго малыша - Алексея. Андрей и Юлия усыновили ребенка. Братья стали жить с приемными родителями.

Ведущие планировали усыновить еще одного мальчика с особенностями развития. Но в тот период Андрей потерял работу. Из-за финансовых трудностей пара не смогла взять на себя ответственность за воспитание ребенка.

Надежный тыл

Материальные проблемы в семье закончились после того, как Норкин стал вести авторскую передачу "Место встречи". Карьера Андрея пошла в гору. А его жена стала уделять больше времени хозяйственным делам, воспитанию наследников. Юлия не испытывала зависти к мужу из-за его успехов.

Вопреки сплетням супругам удавалось сохранять мир, взаимную любовь и гармонию. Хотя Юлия признавалась: были времена, когда они находились на грани расставания. Но даже в эти трудные периоды женщина понимала, что не может жить без любимого. И он испытывал такие же чувства по отношению к ней. Супруги старались не ссориться по мелочам. И тонко чувствовали настроение друг друга. Юлия всегда была для Андрея надежным тылом. Благодаря неуемной энергии и оптимистичному настрою этой женщины журналисту удалось пройти через множество трудностей.

Например, пережить серьезные проблемы со здоровьем, критику со стороны недоброжелателей. Ведущая подтолкнула супруга к написанию двух книг. И всегда вдохновляла Андрея на карьерные достижения.

Внезапно сломанное счастье

Жизнерадостная, великодушная женщина, которая всегда беспокоилась за других и старалась помогать окружающим, внезапно скончалась в возрасте 52 лет. Сначала журналисты сообщили, что ведущая умерла от сердечного приступа. А через некоторое время в прессе появилась информация о суициде. По слухам, Норкин изменял супруге. И в результате душевной травмы она покончила с собой. Ведь муж всегда был для Юлии смыслом жизни.

Андрей отрицает эти сведения. Последний эфир с Норкиной состоялся в апреле 2020 года. Ведущая, обеспокоенная пандемией, старалась делать все возможное, чтобы помочь медикам. Она организовала концерт в поддержку врачей, выразила желание участвовать в благотворительном марафоне.

После смерти жены Андрей разместил в социальной сети фото супруги, сделанное во время отдыха на острове Родос. На снимке Юлия сидит за столиком в кафе, раскинув руки. Норкин попросил поклонников запомнить ее такой жизнерадостной и светлой. Множество неравнодушных людей пришли попрощаться с ведущей на кладбище.

Жизнь продолжается

Несмотря на ощущение глубокого горя, которое до сих пор отравляет душу, Андрей старается не унывать. Ведущий отправился Крым, куда часто ездил отдыхать с женой, посетил джазовый фестиваль. Норкин дает множество концертов. Его творчество включает в себя анекдоты, прозу, стихи и песни.

Андрей проводит много времени в кругу близких. В 2019 году у наследницы Норкина Саши и ее супруга родился сын Дмитрий. А в октябре 2020-го Александра подарила Андрею внучку Евангелину. К сожалению, супруга журналиста не смогла разделить это радостное событие с близкими. Норкин с удовольствием принимает участие в воспитании внуков.

Он с радостью рассказывал подписчикам в Интернете о том, что Дима впервые сказал слово "мама", и о том, как семья крестила Евангелину.

Дочь ведущего Саша раньше трудилась гостевым продюсером. Затем вместе с мужем Максимом открыла магазин в Подмосковье. Семейная жизнь и бизнес у супругов складываются вполне благополучно. Недавно Максим подарил Александре автомобиль.

Со стороны может показаться, что душевные раны Андрея после ухода жены полностью затянулись. Ведь журналист всегда старается держать эмоции при себе. Но после смерти Юлии Норкин так и не смог наладить личную жизнь и впустить новую любовь в свое сердце.

Некоторым такая позиция непонятна. Например, исполнительница Анна Калашникова считает, что такой обаятельный и успешный мужчина при желании легко нашел бы себе спутницу. Тем более что среди представителей сильного пола так мало достойных кандидатов в супруги.

Однако Андрея, кажется, не огорчает то, что его сердце свободно. После трагедии Норкин находит утешение в работе, детях и внуках. И считает, что Юлия была бы довольна его выбором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о карьере и жизни знаменитых супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.