Диана Арбенина не понаслышке знает, что такое коронавирус: она переболела им дважды

Певица Диана Арбенина захотела вакцинироваться от коронавируса. К своему удивлению от врача она услышала новость о том, что пока делать прививку нельзя и нет смысла, поскольку артистка уже дважды переболела ковидом, а потому у нее в организме огромное количество антител.

То ли мутант, то ли киборг

Диана рассказала, что впервые о странном заболевании ей сообщил брат, который в январе прошлого года вернулся с женой с отдыха в Индии. Родственник сообщил, что они с супругой чем-то так сильно переболели, что чуть было не умерли. На тот момент о ковиде еще ничего не было известно ни у нас в стране, ни во всем мире.

Впоследствии сама Диана ощутила недомогание, но проявлялось оно исключительно в виде сильной мигрени. Приходилось принимать обезболивающее, но его хватало минут на пятнадцать. Не было повышения температуры, по-прежнему присутствовало обоняние, поэтому артистка даже не подозревала о том, что болеет. Уже впоследствии она решила сдать кровь на анализ и ей сообщили, что она переболела бессимптомным ковидом в ноябре. По словам Дианы, если бы она знала о болезни, то сидела бы дома и не подвергала опасности других.

Но дальше было еще интереснее. Артистка, убежденная в том, что больше ковид ее не «тронет», поскольку она уже им переболела, спокойно продолжала осуществлять музыкальную деятельность и заниматься работой. И вдруг опять появилась мигрень. Недолго думая, Диана вновь отправилась на медицинское обследование. Результаты показали, что звезда уже во второй раз переболела ковидом, и тоже бессимптомно. Количество антител увеличилось на двести процентов. Теперь коллеги Дианы шутят, что они то ли мутант, то ли киборг какой-то.

Планы в «подвешенном состоянии»

В следующем месяце артистка планировала осуществить давнюю мечту: посетить Америку. Но пока планы находятся в подвешенном состоянии из-за вакцинации. Дело в том, что американцы не признают российскую вакцину, а мы – их. Соответственно, Диана не знает, где и как ей прививаться. А недавно вот выяснилось, что прививку ей делать нельзя из-за высокого уровня антител. Так что не исключено, что поездку придется отменить.

Отдых в лагере

Певица рассказала о том, что сейчас ее дети находятся в детских лагерях. Дочка Марта отправилась аж на две смены в Сочи. Удивительно, что девочка всерьез увлеклась женским футболом и теперь развивается в данном направлении. Диана признается, что она сама не футбольный фанат, поэтому выбор дочери ее удивил, но она поддержит ребенка во всех начинаниях.

Сын Артем отправился в лагерь под Москвой на одну смену. Там он будет учиться выживать в экстремальных условиях, учиться разжигать костер и т.д. Это выбор ребенка. Диана не имеет ничего против того, чтобы сын отдохнул так, как он хочет.

Нетепличные дети

Артистка отмечает, что ее цель – это вырастить нетепличных детей, а ребят, которые будут самостоятельными, независимыми. Поэтому она не пытается оградить их от всех возможных опасностей. Напротив, звездная мама приобщает детей к экстремальным видам спорта.

Однажды она предложила Артему съездить с ней покататься на мотоцикле. Изначально Диана планировала покататься сама, но по ходу и сын изъявил желание приобрести навыки вождения. Артистка решила, что одиннадцать лет – это нормальный возраст для такого развлечения, поэтому разрешила сыну оседлать железного коня.

В обычное время, помимо учебы, Марта и Артем изучают иностранные языки, занимаются музыкой. В отличие от многих своих ровесников, они умеют и любят кататься на велосипедах, несмотря на то, что в тусовке шоу-бизнеса такое занятие не является престижным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Дианы Арбениной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.