Как выглядят все 3 любимые внучки Игоря Крутого: все как одна очень миловидные

Композитор и музыкант Игорь Крутой — счастливый муж, отец и дедушка. У него четверо внучек, и всеми ими он невероятно гордится. Именно поэтому микроблог знаменитости заполнен фотографиями и видео с младшими представительницами звездного семейства.

Большая семья

У Игоря Яковлевича есть старший сын Николай, который уже дважды сделал его дедушкой, подарив внучек Кристину и Маргариту. Также музыкант с раннего детства воспитывал дочку своей нынешней супруги от предыдущих отношений Викторию. Виктория считает Крутого своим папой. Она сама уже стала мамой, родив дочку с необычным именем Деми-Роуз.

Игорь Яковлевич души не чает в своих девочках. Так, в своем микроблоге он нередко рассказывает об их успехах и увлечениях. Например, Деми-Роуз — невероятно коммуникабельная девочка. Она обожает общаться с подписчиками своего именитого дедушки, не стесняется камеры, а с удовольствием позирует. Вполне возможно, что в будущем ей удастся построить карьеру в сфере шоу-бизнеса. По крайней мере, Игорь Яковлевич уже видит ребенка на сцене.

Маргарита во время очередного визита к дедушке научилась кувыркаться. Композитор запечатлел этот знаменательный момент на камеру, а потом разместил в своем микроблоге.

Также часто гостит у знаменитости внучка его сестры Аллы — Мария. Так вот Мария уже пробует себя в танцах и рисовании. Ребенок невероятно талантлив.

Счастливое детство в подарок

Композитор убежден в том, что всех девчонок ждет большое будущее. Ну а для него как для дедушки важно, чтобы внучки чувствовали себя счастливыми, чтобы наслаждались детством.

А уже в будущем есть надежда, что они станут продолжателями великой династии музыкантов, пойдут по стопам именитого дедушки. К слову сказать, пока еще никто из детей Игоря Яковлевича не связал свою жизнь с музыкой. Кстати, в этом году выяснилось, что у артиста есть и внебрачный сын. Он работает юристом и живет в Москве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Игоря Крутого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.