Блогер Алена Венум повторила фото своей годовалой дочери

В прошлом году блогер Алена Венум впервые стала мамой. У них с мужем Дерелом Туфекси появилась на свет очаровательная малышка Скайлер. Алена полностью погрузилась в материнство, но о блогерстве все же не забыла. Она решила повторить фото своей дочери. Смотрим, что из этого получилось.

Микки-Маус и назад в детство

Алена отважилась на забавный эксперимент. Молодая мама взяла за основу снимки Скайлер и постаралась сама воплотиться в образы ребенка. Весь процесс был весьма увлекательным. В создании эффектных кадров Алене помогал ее муж Дерел. Целью проекта было сделать максимально точные копии детских снимков, но с участием не ребенка, а мамы.

Вот Алена «вспомнила» себя в раннем детстве: точнее, в младенчестве. Кстати, запеленал блогера ее муж. В процессе оба не могли удержаться от смеха.

Затем Алена примеряла на себя костюм Микки-Мауса.

Она также постаралась передать то же выражение лица, что было на снимке у дочери. Получилось забавно.

Смешные образы

Еще один кадр — дочка сложила руки и замерла в предвкушении чего-то очень радостного. Такую же реакцию постаралась изобразить и родительница.

Для большего сходства она надела платье с похожим принтом в горошек.

На очереди — копирование фотографии, где малышка смеется, ползая по кровати. То же самое сделала и Алена. Правда, ей не удалось подобрать одежду с таким же рисунком, как и у дочери.

Еще один способ вернуться в младенчество — скопировать кадр новорожденного ребенка. Алена легла на материал, напоминающий плетеную корзину, и обняла плюшевого мишку. Получился стильный кадр.

Ну и напоследок самый легкий снимок. Это портрет малышки, которая внимательно и весьма серьезно смотрит на камеру.

Точно такое же выражение лица постаралась скопировать мама-блогер.

Старания Алены оценило большое количество людей. Видео-нарезку просмотрели в Интернете больше миллиона раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам эксперимент с копированием фотографий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.