30 лет вместе! Максим Фадеев перестал скрывать семью и заявил о завершении работы с артистами

Музыкант Максим Фадеев является довольно авторитетной и в то же время неоднозначной фигурой в мире отечественного шоу-бизнеса. В прессе его имя нередко упоминалось в скандальных хрониках, ведь у продюсера сложились непростые отношения с его подопечными. Теперь же Фадеев решил начать жизнь с чистого листа.

Похудение на 127 килограммов

В прошлом году продюсер удивил своих поклонников, сбросив аж 127 килограммов веса. Теперь он выглядит стройным, подтянутым и счастливым. По словам Максима, он принял решение взяться за себя, когда начались проблемы со здоровьем и когда он понял, что лишний вес может укоротить ему жизнь. Продюсер признается, что не пил никаких чудодейственных таблеток, не ложился под нож хирургов. Похудение — это результат его кропотливой работы, диеты и физических упражнений.

Недавно вместе с врачами из Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины при Министерстве здравоохранения России продюсер разработал уникальную методику на базе своего похудения. Вскоре он представит ее широкой аудитории.

Семьянин

После стремительного похудения Фадеева в прессе стали появляться слухи о том, что продюсер избавился о лишних килограммов благодаря появлению молодой любовницы. Однако вскоре сам Максим решил косвенно опровергнуть слухи и доказать, что они примерный семьянин. На 30 лет семейной жизни с женой Натальей музыкант разместил в "Инстаграме" соответствующий пост и поделился архивным фото с супругой.

Тем самым артист дал понять, что верен избраннице и что у них крепкий брак. Ранее он постоянно прятал свою семью от общественности. Это и порождало волну слухов.

Наталья на момент знакомства была одним из гримеров певицы Линды, которую в девяностые годы продюсировал Фадеев. Служебный роман в итоге завершился свадьбой.

До Натальи Максим был непродолжительное время женат на женщине по имени Галина.

Гордость отца

У пары есть сын Савва, который появился на свет в Германии. Сейчас парню двадцать три года. Детство прошло в Германии, однако потом вместе с родителями мальчик переехал в Россию, где пошел в обычную муниципальную школу.

Это принципиальная позиция Фадеева: не воспитывать мажора, а привить сыну правильные ценности, сделать так, чтобы он всего в жизни добивался сам. Так что Савва ходил в школу с обычными детьми, с 11 лет стал работать. Он подрабатывал курьером вплоть до окончания школы. Ночные клубы парня не прельщали: он предпочитал проводить время дома за игрой на музыкальных инструментах. Савва освоил рояль, фортепьяно, ознакомился с музыкой и в теории благодаря отцу.

После окончания школы Савва отучился на кинооператора. Он снял клип на песню «Сломана» группе «Серебро». Сейчас парень продолжает развиваться в данном направлении. Его хобби — фотография. В соцсетях у сына Фадеева закрытые аккаунты, только для близких. Он не является публичной персоной. Савва является настоящей гордостью именитого отца.

Новые проекты

Недавно стало известно о продаже прав Фадеевым на его популярные музыкальные проекты: Глюкоза, «Тотал», «Серебро». После скандала и судебных разбирательств с подопечными продюсер сказал, что больше никогда не будет сотрудничать с артистами.

Вместо этого Максим открыл специализированную музыкальную школу Fenix. Дети там будут не только учиться, но также и проживать. Для преподавания продюсер уже пригласил ведущих педагогов из Европы и Америки. Сам Максим заявляет, что для себя открыл преподавательскую деятельность. Оказалось, что она ему ближе, нежели продюсерская.

Фадеев вовсю занимается подготовкой проекта «Истринские ведьмы». Для создания этого детского шоу был построен чуть ли не полноценный город. Проект обещает быть очень зрелищным и масштабным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Максима Фадеева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.