Лариса Гузеева против моды на естественное старение с сединой и без косметических процедур

Каждая женщина в любом возрасте хочет оставаться привлекательной. Кому-то достаточно для этого использовать хорошие косметические средства, а кто-то прибегает к современным косметологическим процедурам. Однако в последнее время в моде прослеживается тенденция на естественное старение. Правда, у нового веяния есть как поклонники, так и противники.

Лариса Гузеева против модной тенденции

Популярная актриса и телеведущая не согласна с тем, что женщину в возрасте может красить седина и, как принято сейчас говорить, «натуральная красота». Лариса Гузеева считает, что никому не удастся избежать естественного процесса старения, но работать над своей внешностью при этом нужно постоянно. Тем более что сейчас для этого очень много возможностей.

Многие актрису поддержали, но при этом уточнили, что в данном вопросе желательно придерживаться золотой середины. Например, если женщина решится подкорректировать свою внешность, то это должно ограничиться легким вмешательством. Здесь главное - не переборщить в желании выглядеть моложе.

По мнению других, каждый человек вправе решать самостоятельно, как он будет выглядеть. И если женщина хочет ходить с естественными седыми волосами и не пользоваться никакой косметикой, надо дать ей такую возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.