"Началось все не так, как в романах..." Валерий Меладзе о начале романа с Джанабаевой, современном шоу-бизнесе и своей нелюбви к Корчевникову

Ксения Собчак известна своим умением поднимать острые темы и выпытывать у гостей своего YouTube-шоу "Осторожно: Собчак" чистосердечные признания. Не стал исключением и Валерий Меладзе, который откровенно рассказал в интервью о своей непростой личной жизни, слухах вокруг семьи Меладзе и отношении к Борису Корчевникову.

"Не так, как в романах"

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долгое время скрывали свои отношения. Несмотря на то что первый ребенок появился у пары в 2004 году, со своей женой Ириной Валерий Меладзе расстался практически 10 лет спустя.

На прямой вопрос Ксении Собчак, как именно завязались отношения, Альбина лаконично ответила: "Началось все не так, как в романах, и не так, как хотелось. Но началось".

Валерий Меладзе высказался на эту тему более определенно: "Я как-то сказал Альбине, что наши отношения были похожи на харассмент. Я начальник, она подчиненная, и у нас роман. Но ведь у человека всегда есть право выбора, мы не живем в тоталитарной стране".

В разговоре Альбина также призналась, что ситуация любовного треугольника далась ей тяжело, были моменты, когда она ставила возлюбленного перед выбором, подталкивая к принятию решения. Сам Валерий откровенно признается, что он не из тех людей, кто принимает резкие решения - лучше постепенно "распутывать узлы". Сейчас он очень доволен, что все его дети общаются между собой, причем по собственному желанию.

Обвинения в адрес Константина Меладзе

В последнее время в СМИ часто упоминают Константина Меладзе в контексте скандальных интервью его бывших подопечных. В частности, певица Ани Лорак на программе "Судьба человека", аккуратно намекнула на домогательства со стороны Константина.

Валерий Меладзе прокомментировал это интервью довольно жестко: "Карьера через постель - дело выбора. Если тебе никто не предлагал делать карьеру через постель и тебе обидно, то не надо рассказывать, что ты не такая". Валерий сделал предположение, что Каролина (настоящее имя певицы) просто обиделась на то, что их сотрудничество с Константином завершилось после единственной песни. Это была песня "Верни мою любовь" в дуэте с Валерием Меладзе. "В клипе мы много обнимаемся. Если чего-то говорить, то уж обо мне, а не о Косте", - резюмировал певец.

О своем брате Валерий отзывается, как о скромном и интеллигентном человеке: "Я не представляю, как Костя может это сделать. Он может написать женщине стихи, совершить красивый поступок. Но намекать, что он что-то хочет взамен - это не про него".

Альбина Джанабаева также заступилась за деверя, сказав: "Мне сейчас хочется защитить Костю, я знаю его совершенно другим".

Конфликт интересов

Студия Бориса Корчевникова стала настоящим очагом скандалов для семьи Меладзе: сначала туда пришла первая жена Валерия, Ирина, а потом и Ани Лорак с откровенными заявлениями.

Меладзе поделился с Ксенией Собчак тем, что долго не решался посмотреть интервью Ирины, но все же пересилил себя. "Ей надо было об этом рассказать, в конце концов", - задумчиво сказал Валерий. При этом отношение к ведущему у Меладзе сложилось крайне негативное: "Бориса обламывало то, что Ирина говорила больше не обо мне, а о себе". Валерий также назвал ведущего подлым человеком. "Он так лезет шепотом под кожу и кайфует от этого, что на мой взгляд это просто некрасиво", - резюмировал Меладзе.

Отношение к современной эстраде

К современной эстраде Валерий Мелазде относится лояльно, даже испытывая нечто вроде уважение к таким артистам, как Элджей и Моргенштерн. "Они молодые и свободные. Я восхищаюсь ребятами, которые хайпуют. Им все пофиг, у меня такое отношение вызывает симпатию", - говорит Меладзе.

При этом певец не считает творчество Моргенштерна "настоящей музыкой", но придерживается мнения, что человек волен сам выбирать, какую музыку ему слушать. Если брать в расчет не эпатаж, а талант, то из молодых исполнителей Меладзе отметил Zivert и Jony. Певец уверен, что их творчество как раз то, что можно назвать качественной поп-музыкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с оценкой Корчевникова Меладзе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.