"Не довольна!" Елена Степаненко обжаловала решение суда о разделе совместно нажитого имущества с Евгением Петросяном

В начале июня все поклонники творчества Евгения Петросяна и Елены Степаненко наконец вздохнули с облегчением. После многочасового заседания суда было вынесено решение о разделе имущества между бывшими супругами. Судебные тяжбы продолжались почти три года, но окончательная точка, как выяснилось, пока не поставлена. На днях адвокаты Елены Степаненко подали исковое заявление в суд, из которого стало известно, что артистка обжаловала предыдущее решение о разделе.

Судебный иск

Официально Петросян и Степаненко развелись в ноябре 2018 года, после чего начались тяжбы по разделу имущества. А делить супругам было что: квартиры, машины, предметы антиквариата и многое другое.

Перечень их имущества занял почти тысячу страниц печатного текста. Самым же главным объектом была квартира площадью более 500 квадратных метров в Зачатьевском переулке. Когда-то теперь уже бывшие супруги собирались сделать в ней музей.

Все имущество суд разделил поровну. Но Елена Степаненко осталась недовольна, ведь она претендовала на большее. Впрочем, по словам адвоката Евгения Петросяна Сергея Жорина, такая ситуация была вполне ожидаема и ни для кого не стала новостью. Он ожидал, что Степаненко останется недовольна и подаст апелляцию.

Вполне возможно, что суд пересмотрит вынесенное ранее решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, правильно ли сделала Елена Степаненко, что обжаловала решение суда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.