Сын Элизабет Херли Дэмиан утратил право на долю наследства после смерти отца

После смерти Стивена Бинга актриса Элизабет Херли всячески пыталась смягчить эту утрату для своего сына Дэмиана, который только начинал узнавать отца. Стивен умер, веря в то, что двое его детей - Дэмиан и Кира (рожденная от союза с Лизой Бондер) - будут жить в достатке.

Отношения с детьми

Большую часть своей жизни Дэмиан не знал своего отца и родственников с его стороны. Долгое время Бинг отказывался публично признавать сына и дочь Киру.

Тем не менее из обнародованных финансовых документов бизнесмена стало известно, что он поддерживал Дэмиана материально почти с самого его рождения. Хотя Херли и воспитывала его самостоятельно как одинокая мать.

А в последние годы своей жизни Бинг всячески пытался наладить отношения с детьми. Незадолго до своей кончины он выиграл судебный процесс против собственного отца, который пытался исключить Дэмиана и Киру из семейного трастового фонда. Траст, созданный много лет назад специально для четверых внуков Питера Бинга, оценивается в миллиард долларов. То есть Дэмиану полагалось 250 миллионов.

Питер Бинг, родной дед Дэмиана и Киры, пытался исключить их из фонда на том основании, что они родились вне брака, однако на тот момент у него это не получилось.

Комментарии Элизабет

Стивен покончил с собой в 2020 году. В течение года после события Элизабет хранила молчание, однако она была настолько поражена обращением семьи Стива со своим сыном, что дала комментарии на этот счет британскому таблоиду Daily Mail.

Как оказалось, Дэмиан не получит ни гроша из-за того, что его дедушке удалось обжаловать прошлое судебное решение, принятое насчет трастового фонда. То же самое произойдет и с дочерью Стива Кирой. Все деньги достанутся другим двум внукам Питера Бинга, от его дочери Мэри, которая является родной сестрой Стивена. Ее дети родились в браке.

Питер Бинг сумел добиться отмены предыдущего решения, суд постановил, что он сам вправе распоряжаться созданным когда-то трастом. И Питер решил не делить его между своими 4 внуками, а завещать все наследникам от дочери.

Это решение Лиз восприняла как предательство. И больше всего ее шокировало и напугало не то, что Дэмиана решили большой суммы денег, которая по праву должна была принадлежать ему, а то, что от него фактически отказалась семья его покойного отца.

Последнее желание Стива

Как сказала Элизабет Херли, Стивен был уверен, что о его детях позаботятся. Он долго и упорно боролся за то, чтобы Кира и Дэмиан были на равных с детьми его сестры, и неоднократно говорил Элизабет о том, как это важно для него.

Бизнесмен был счастлив, когда сумел выиграть суд и добиться наследства для своих детей. Как призналась Херли, она отчасти даже рада, что Стивен не узнает о том, как поступили его отец и сестра.

Как сказала мама Киры, Лиза, Стивен любил своих детей и он жалел о том, что не был рядом с ними, когда они росли и познавали этот мир.

Удивителен тот факт, что Стив незадолго до того, как решил уйти из жизни, постарался сделать все, чтобы обеспечить своих детей и получше узнать их. А его родной отец не смог согласиться с этим желанием сына и решил исключить внуков из фонда и своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справедливо ли поступил Питер Бинг?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.