Квентин Тарантино заявил, что снимет третью часть "Убить Билла" и уйдет из кино

Прошло около 17 лет с тех пор, как мы увидели Невесту в фильме "Убить Билла", и мы все еще мечтаем узнать, что случилось с ее дочерью. К счастью, Квентин Тарантино намеревается снять третью часть фильма, чтобы наконец закончить историю. Однако после этого режиссер, возможно, уйдет из кино.

Третья часть фильма

У режиссера еще нет сценария или истории, которая объединит в себе все три фильма, но он уже ведет переговоры с Умой Турман о ее возвращении. Кроме того, в его примечаниях есть возможная кандидатка на роль главной героини - Майя Хоук, дочь актрисы, которая сыграет роль дочери Беатрикс Киддо.

Какое-то время назад Тарантино заявлял, что конец его кинокарьеры близок и наступит после выхода на экраны его десятого фильма. Однако он также отметил, что единственной работой, которая заставит его отложить выход на пенсию, будет "Убить Билла 3". Ради этого фильма режиссер готов вновь столкнуться со всеми трудностями своей работы.

Возвращение Умы Турман

Относительно фильма у Квентина есть пока что только одна цель - чтобы Ума Турман вернулась к роли Беатрикс Киддо. Тарантино планирует пересмотреть персонажей. Героиня Умы по задумке должна была в течении последних 20 лет жить нормальной жизнью и растить дочь, как она и мечтала.

Однако, как сказал Квентин, этот мир будет разрушен. И Невеста с дочерью окажутся в бегах. Режиссер планирует вернуть в фильм и других персонажей.

Майя Хоук

После роли Робин Бакли в сериале "Очень странные дела" актриса Майя Хоук стала очень популярной. Но именно остроумие, привлекательная внешность и талант помогли ей покорить сердца поклонников, а также Тарантино. У режиссера уже был опыт работы с актрисой, она сыграла небольшую роль в его последнем фильме "Однажды в Голливуде". Теперь он настаивает на том, чтобы отдать ей одну из главных ролей в продолжении популярной истории.

Осталось только дождаться, когда выйдет эта третья часть фильма, и поаплодировать всей карьере Тарантино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы посмотреть продолжение "Убить Билла"? Какой ваш любимый фильм Тарантино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.