"На диетах не сидела": Любочка из "Интернов" рассказала секреты стройности

Любители КВН помнят шебутную Светку из знаменитой пермской команды "Парма". Те, кто равнодушен к Клубу веселых и находчивых, наверняка запомнили обаятельную медсестру Любочку из сериала "Интерны". Актриса Светлана Пермякова во всех своих образах никогда не была худой - поклонники всегда видели ее пышную фигуру, в этом была красота. Но самой актрисе такое положение вещей не нравится, и она активно работает над физикой своего тела.

Влияние пандемии

Пермякова поделилась с поклонниками в своем микроблоге растущим беспокойством: во время пандемии она набрала запредельное для себя количество килограммов. Актриса вспоминает, что локдаун определил ее образ жизни: путешествие от холодильника до дивана и обратно, что крайне отрицательно сказалось на фигуре.

Помимо этого все проекты Светланы были временно приостановлены, работы не осталось, и пандемию она характеризует не иначе как "дни отчаяния". "На весах цифра уже приближалась к трехзначной!" - делится эмоциями Пермякова.

Последняя капля

Актрисе мягко намекали родственники, что подобные изменения во внешности могут повлечь за собой серьезные проблемы со здоровьем. Именно это стало решающим фактором, подтолкнувшим ее к активным действиям. Пермякову испугали грядущие проблемы с суставами, а также постоянная одышка и угроза сахарного диабета. Помимо очевидных проблем со здоровьем ее расстраивало еще и то, что в магазине приходилось примерять одежду от 52 размера.

Возвращать стройность актрисе не привыкать, но килограммы она всегда теряла резко. Сейчас же Пермякова планирует подойти к делу более системно, разработав свой свод правил.

Полезные советы от Светланы

В первую очередь Светлана Пермякова призывает резко отказаться от сладостей. По ее мнению, постепенный отказ приведет лишь к тому, что организм будет "запасать" в жировых складках конфеты и печенье, поступившие в небольшом количестве. Под запретом находится даже хлеб из муки грубого помола. Порции должны быть не больше кулачка, а принимать пищу необходимо каждые 2 часа. В свой рацион Светлана также включает овощи и несладкие фрукты, каши на воде и еду, приготовленную на пару. Если голод напал вечером, то актриса перебивает его кефиром, овощным рагу или горсткой орехов. Из напитков в жизни Пермяковой осталась только вода и несладкий зеленый чай. Светлана также подключила физическую активность: в ее ежедневном расписании теперь стоят часовые прогулки пешком, а также душ Шарко и обертывания. "Важно просто любить себя!" - резюмирует Пермякова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком образе Пермякова вам нравится больше - худой или полной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.