Игорь Николаев вспомнил, как они с Наташей Королевой взорвали "Олимпийский"

Несмотря на то что Игорь Николаев давно в разводе с Наташей Королевой, он не скрывает, что своей популярностью обязан именно бывшей жене. Во времена их совместного творчества автору, композитору и исполнителю удалось написать свои лучшие хиты и собирать целые стадионы зрителей. Именно поэтому мэтр российской эстрады по праву критикует современных исполнителей, которые, собрав половину концертного зала поклонников, уже называют себя суперзвездами.

Веселые 90-е

На днях автор песен и композитор Игорь Николаев вспомнил как в 1992 году они с Наташей Королевой буквально "взорвали" стадион "Олимпийский". Тогда музыканты были на пике популярности, поэтому посмотреть их программу "Дельфин и русалка" поспешили тысячи жителей со всей России. Всего за три дня Наташа и Игорь сделали пять аншлагов. Когда одна многотысячная толпа зрителей покидала стадион, вторая тут же заполняла его.

В это самое время Игорь Николаев написал свои лучшие песни для Ирины Аллегровой: "Странник", Привет, Андрей", "Младший лейтенант". Это позволило певице стать очень популярной и тоже сделать пять аншлагов на этой же концертной площадке.

Много работы — мало гонораров

В начале 90-х все считали, что Игорь Николаев буквально купается в роскоши, ведь он писал песни для многих известных музыкантов и одновременно занимался певческой карьерой. На самом же деле даже при битком забитых залах гонорары артистам платили небольшие. Да и тратить их было некуда. Недвижимость можно было купить только по прописке, или имея большие связи. Аналогично дело обстояло и с машинами. Так получилось, что ни одного квадратного метра от государства Игорь Николаев не получил.

Конечно, брак с Наташей Королевой, с которым у Игоря Николаева связано много приятных воспоминаний, остался в прошлом. Сейчас он женат на Юлии Проскуряковой. Супруги вместе воспитывают дочь Веронику и занимаются творчеством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, могут ли современные исполнители называть себя суперзвездами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.