Мужчины, все в Tinder: актриса Анна Старшенбаум завела аккаунт в приложении быстрых знакомств

Приложение для быстрых знакомств Tinder с каждым днем становится все более популярным, причем не только для рядовых граждан страны, но и для знаменитостей. Так, на днях, новостью о регистрации в приложении поделилась известная актриса Анна Старшенбаум. Она уже отчаялась найти пару в реальной жизни, поэтому решила доверить свою судьбу виртуальному приложению.

Личная жизнь не сложилась

Анна Старшенбаум в разводе с 2017 года. До этого она была замужем за актером Алексеем Бардуковым. Через 2 года после заключения брака в актерской семье родился сын Иван. Но, к сожалению, появление на свет ребенка не спасло пару от ссор и разногласий. В 2014 году Анна, забрав сына, ушла от мужа.

Но разрыв оказался временным: уже через год семья воссоединилась. Правда, ненадолго. В 2017 году Анна на своей странице в "Инстаграм" сообщила поклонникам, что они с Алексеем окончательно развелись.

Ради сына супруги сумели сохранить хорошие отношения. Они много времени проводят вместе, и со стороны может показаться, что Анна и Алексей все еще являются парой. Но это далеко не так.

В прошлом году стало известно о возможном романе между Владимиром Яглычем и Анной Старшенбаум. Но актриса отказалась комментировать эту информацию информацию, попросив у актера прощение за то, что могла как-то скомпрометировать его перед супругой.

Анна Старшенбаум в приложении для знакомств

На своей странице в "Инстаграм" актриса сообщила поклонникам, что наконец решилась приступить к поискам родного для нее человека. Анна призналась, что для этого зарегистрировалась Tinder! Как выяснилось, очень много знакомых актрисы повыходили таким образом замуж.

По словам Анны, она уже отчаялась найти спутника жизни в профессии, а времени посещать различные светские мероприятия, рестораны и прочие заведения, у актрисы совершенно не хватает. Поэтому Анна и решилась на регистрацию в приложении. При этом актриса спросила у поклонников о том, как отличить фейк от реального человека, а также попросила написать, кто действительно познакомился таким способом. И как выяснилось, таких людей было немало.

Хорошие шансы

Практически каждый второй подписчик Анны Старшенбаум в "Инстаграм" нашел с помощью приложения свою вторую половинку. Кое-кто даже написал, что в Tinder можно найти родственную душу. Многие отметили, что со своими вторыми половинками они познакомились не через приложение, но тоже в Интернете. При этом негативных комментариев по поводу такого способа знакомства практически не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А среди ваших знакомых есть те, кто познакомился через приложение Tinder?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.