Королева, Алсу, Басков и не только оторвались на дне рождения Игоря Крутого

За свою творческую деятельность Игорь Крутой написал десятки успешных, признанных публикой песен, которые щедро доверил многим известным исполнителям. Потому со стороны последних было бы непозволительно не поздравить композитора с очередным днем рождения, который, несмотря на все запреты и ограничения, тот отметил ярко – на свое 67-летие Крутой позвал гостей на роскошный турецкий курорт Бодрум.

Нет дороже своих родных

Приглашенные на мероприятие гости с удовольствием делились подробностями вечера на своих страничках в соцсетях, желая новых творческих свершений. Но, как полагается, самыми дорогими стали слова поздравлений, сказанные семьей композитора. Так, старшая дочь Виктория призналась, что Крутой остается лучшим отцом и дедушкой, и напомнила, как любит, уважает и ценит его.

Супруга Ольга пожелала здоровья и улыбок, множество новых открытий и мелодий. “Радуй нас в этом цветнике”, – добавила она, намекая на “бабье царство” из дочерей, в окружении которых живет композитор.

День рождения – праздник публичный

И хотя музыка связывает Игоря Крутого со значительно большим числом певцов и певиц, не все, к сожалению, смогли присутствовать на праздничном мероприятии. И даже разразившиеся в эти дни лесные пожары, охватившие курортный остров и несколько популярных туристических зон Турции, не смогли испортить вечер.

Ведущим мероприятия и главным “заводилой” стал Николай Басков: именно он встречал и провожал гостей в сад роскошного отеля, где на свежем воздухе происходило торжество, и не отходил от именинника ни на шаг: “толкал” речи, танцевал, и, конечно, много шутил и пел, причем как собственные, так и песни своих коллег. Выступить на вечере не отказались Наташа Королева и Алсу, прибывшие на празднование вместе со своими супругами. Но настоящим подарком стало выступление маленькой Деми Роуз, внучки композитора, у которой, как отметили гости, в юном возрасте уже передались от дедушки музыкальные задатки.

Меняя традиции

Поклонники композитора знают, что, как правило, свои дни рождения он отмечает в Юрмале – праздник совпадает с заключительными днями музыкального конкурса “Новая волна”, постоянным участником которого является Игорь Крутой. В этот раз он решил отправиться по другую сторону морю, пригласив самых близких друзей и коллег по сцене.

Так, в их числе оказались топ-модель и начинающая певица Олеся Бословяк, Лев Лещенко с супругой, Николай Цискаридзе, и, конечно, Алсу и Наташа Королева, которые зажгли вместе с именинником на импровизированной сцене.

В финальной части мероприятия Николай Басков исполнил свою знаменитую песню “День рождения”, под которую вывезли главный сладкий подарок торжества – роскошный ягодный торт из нескольких ярусов, на котором Игорь Крутой задул свечи, загадав свое желание.

Поздравляем талантливого композитора с днем рождения и присоединяемся ко всем теплым словам его коллег и гостей вечера!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным публичным торжествам звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.