«Если ты не спился, не сошел с ума, то ты востребованный актер»: Кирилл Кяро нарасхват - снимается не только в Москве, но и в Европе

Последние несколько лет актер Кирилл Кяро в основном играет мужчин со сложной судьбой. Ему это интересно, потому что он старается раскрыть каждого своего героя, показать разные черты их характеров.

Но кроме того что Кяро - успешный актер, он счастлив в браке. Кирилл - хороший муж и отец: у них с супругой родилась дочь. Кто его жена и чем он занимался с дочкой во время пандемии?

Тот самый нюхач

Уже не один раз по телевидению показывали сериал "Нюхач", главную роль в котором сыграл Кирилл Кяро. Он перевоплотился в эксперта с необыкновенным даром "видеть" запахи и "читать" людей.

«Нюхач» теперь популярен во всем мире — картина продана более чем в 60 стран, доступна на платформе Netflix, выпустили и японскую версию фильма. Актер теперь популярен как никогда. Он снимается не только в Москве, но и в Европе.

С юмором всегда говорит о своих способностях, когда его сравнивают с Янковским. Он говорит, что если Олег Янковский был популярен всегда, это ощущение у него было непреходящим, то на себе Кирилл такого не ощутил. Популярным он стал, когда его тип героя оказался нужен режиссерам. «Наступает возраст зрелости. Если ты не спился, не сошел с ума, то ты востребованный актер» - так считает Кяро.

Сериал снимали в Эстонии и Киеве. Вышло уже несколько сезонов этой истории. Зрителям хочется понять, кто же этот человек, ведь в сериале о нем почти ничего не рассказывают.

Кяро говорит, что от сезона к сезону герой особо не изменился - стержень и набор черт остался таким же. Но вот к людям он стал относиться чуть теплее, к тому же теперь он научился мириться с какими-то недостатками своих близких.

Кирилл рад, что часть работы проходила в его родной Эстонии. Для него это было важно, он буквально кожей ощущал поддержку людей и города. Актеру всегда приятно работать дома. К тому же он знает, что его "Нюхача" там воспринимают на ура.

Семья и ребенок

В отношениях у Кяро тоже все замечательно. Юля - его жена - погружена в творчество, она даже успела организовать дизайн-студию. У четы Кяро растет замечательная дочка.

Для Кирилла период пандемии неожиданно обернулся положительными моментами: актер целых 4 месяца проводил много времени с дочерью. Для него это было настоящее счастье. Он по-своему воспитывал свою девочку, вместе они делали гимнастику, но именно папа выбирал, что девочке надевать в этот день, в другой. С одной стороны, это было прекрасно, а с другой - Кирилл понял, что его дочь - личность. Юля воспитывает малышку иначе - старается сохранить ее личность, что намного сложнее. Именно это и понял Кяро за месяцы пандемии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие работы Кирилла Кяро в кино вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.