Мирослава Карпович показала редкое фото с красавцем-братом Андреем

Эта актриса теперь известна не только как старшая сестра Маша из "Папиных дочек", но и как девушка Павла Прилучного, роман с которой актер перестал, наконец-то, скрывать. А вот что обыватели знают о ее семье? Оказывается, у Мирославы Карпович есть младший брат, фото которого она не так давно выложила в "Инстаграм".

Брат звезды

В семье Карпович трое детей: две девочки - Мирослава и Кристина, и мальчик - Андрей.

Мирослава не стремится выкладывать на своих страничках фотографии близких людей. Возможно, она до сих пор боится травли, которая может их коснуться после того, что произошло год назад. Ведь прошлым летом Мирославу обвинили в разводе Павла Прилучного с его тогдашней женой - Агатой Муцениеце.

И все-таки иногда Карпович делает исключения. Например, к 23 Февраля она выставила фото брата.

Андрею 19 лет и он настоящий красавчик.

Кстати, у него тоже есть небольшой опыт работы перед камерой. В 8 лет он разделил с сестрой съемочную площадку, сыграв одноклассника Пуговки (помните - младшая сестра Маши из "Папиных дочек"?). Тогда он очень стеснялся и Мирослава здорово ему помогала, делясь советами.

После окончания 2 года назад школы Андрей стал студентом Финансового университета при Правительстве РФ. Публичность ему не нравится, чего не понимают фанаты Мирославы.

Андрей - жгучий брюнет прекрасного роста (он на голову выше сестры), у него выразительные черты лица и очаровательная улыбка. По словам Мирославы, у него есть девушка, лицо которой он сестре не разрешает показывать в соцсетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Мирославы Карпович?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.