Из простушки в шикарную женщину: как за 10 лет шоу-бизнес изменил лицо Федункив

Актриса Марина Федункив за десяток лет из простой провинциальной актрисы превратилась в звезду всей России. Изменения претерпела не только ее карьера, но и внешность в том числе. Феноменальное преображение произошло после того, как Марина обрела популярность.

Такая разная Марина

Кто знает, узнали бы мы о Федункив, если бы не комедия «Реальные пацаны». Этот сериал стал путевкой в жизнь для многих артистов. Марина не стала исключением, несмотря на то что ей было уже почти сорок лет.

Были времена, когда артистка была брюнеткой.

Потом она стала перекрашиваться в блондинку.

Марина всегда была девушкой с пышными формами, но особо не комплексовала по этому поводу.

Только находясь в звездном статусе, артистка взялась за себя и сбросила много килограммов.

Отношение к ботоксу и к старости

Переезд в Москву поспособствовал преображению Марины. Она стала более ухоженной женщиной. Наверное, дали о себе знать визиты к косметологу. А, возможно, положительным образом повлияло расставание с гражданским мужем-тираном. Выйдя из токсичных отношений, Федункив стала совсем другим человеком.

В одном из интервью Марина призналась, что не приемлет уколов красоты. Все дело в том, что для нее, как для артистки, очень важна мимика. Ботокс же блокирует мышцы лица, поэтому данный вариант не рассматривается.

Марина выступает за естественное омоложение. Но в целом она не боится своего возраста, не боится показаться смешной. Это часть ее сценического образа. Помимо актерской деятельности, знаменитость еще занимается ди-джейством.

До недавних пор Федункив скрывала своего возлюбленного. Но люди из ее окружения видели, что Марина как-то резко похорошела, посвежела, стала пребывать в приподнятом настроении. Оказалось, что артистка влюблена.

В этом месяце Марина наконец впервые официально вышла замуж. На свадьбе она светилась от счастья. На торжестве присутствовали все сливки общества, включая не только певцов и актеров, но и врачей. Не удивляйтесь: на огонек заглянула теледоктор Елена Малышева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этой актрисой вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
счастья и всех благ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.