"Мне было обидно": Андрей Малахов рассказал, почему его дружбе с Борисовым пришел конец

Андрей Малахов и Дмитрий Борисов были друзьями. Телеведущие и в настоящее время поздравляют друг друга с праздниками, но былой дружбы теперь нет, и уже никогда не будет. Андрей Малахов решил объяснить, почему так случилось и за что он обиделся на друга, в рамках программы «Просто о сложном» с Софико Шеварднадзе.

Уход с Первого канала

Когда-то скандальное шоу «Пусть говорят» вел Андрей Малахов, но затем он покинул Первый канал и перешел на Россию-1. Там ведущий запустил передачу «Прямой эфир», где также обсуждаются разные темы и делаются эфиры.

Малахов признался, что перед уходом с главного канала порекомендовал редакторам программы присмотреться к молодому и малоизвестному на то время Дмитрию Борисову. Андрей был уверен, что у того большой потенциал и он отлично справится с ролью телеведущего «Пусть говорят». В любом случае у редакторов было время, чтобы присмотреться к Дмитрию, и в случае, если он не подойдет, найти замену.

Неприятная ситуация

Малахов сделал это от чистого сердца, но в результате сам Борисов поступил нечестно по отношению к товарищу. Андрей рассказал, что узнал о назначении Дмитрия на пост телеведущего «Пусть говорят» от других людей, а не от самого друга.

Малахову тогда сказали, что его товарищ уже записывает первые телевизионные эфиры, и он подумал, что получается странная ситуация. Тележурналист не стал молчать и написал Дмитрию:

Это правда, что ты уже записываешь программу?

На этот вопрос Борисов ответил что-то расплывчатое, даже не поблагодарив своего друга за содействие. Как вспоминает Малахов, Дмитрий подтвердил информацию и дописал неясно, вроде «Все в этом мире как крыло бабочки…». Андрей говорит, что все это очень глупо, было обидно.

Конкуренция

При этом Малахов уверяет, что не затаил обиду на товарища, но общаться близко после этого нет желания. Помимо этого, Андрей рассказывает, что изначально между передачами «Пусть говорят» и «Прямой эфир» идет борьба за участников киносъемок.

Причем редакторы Первого канала действуют несправедливо. Они звонят персонажам новых выпусков и говорят, что заплатят в два раза больше, если те пойдут не к Андрею Малахову, а в программу «Пусть говорят». И кто-то соглашается. Когда переманивать героев у них не получается, то просто повторяют темы эфиров своих конкурентов.

Андрей Малахов уверен, что редакторы, которых взяли на Первый канал, не могут правильно и справедливо работать. Но потом, уверяет телеведущий, они же приходят на собеседование и просят взять их на работу, жалуются на очень мизерную заработную плату на Первом канале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите какую-нибудь из этих передач?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.