Причуды звезды или родственная обида: младший брат Моргенштерна готов к общению, но популярный рэпер не идет на контакт

Алишер Валеев, известный широкой публике как рэпер Моргенштерн, весьма неоднозначная личность. Кто-то обвиняет молодого человека в том, что он подает плохой пример подрастающему поколению, а кто-то считает Алишера искренним и добрым, вспоминая его благотворительную деятельность. Младший брат Алишера – Ролан – также не понимает двойственности характера своего брата.

Один отец, одна кровь

У Алишера и Ролана Валеевых общий отец – Тагир. В своих интервью Алишер неоднократно упоминал, что видел отца несколько раз в жизни.

По признанию 19-летнего Ролана, в детстве братья часто общались, но когда подросли, то их пути разошлись. Не было младшего брата и на свадьбе скандального рэпера – Ролана попросту не пригласили. Его мать, Татьяна Валеева, поделилась с журналистами, что даже рада такому положению дел. «Это не свадьба, а шоу. Помимо этого у сына еще в детстве были проблемы в школе из-за Алишера. Мне бы хотелось, чтобы общение братьев было без камер и журналистов», - говорит женщина. Татьяна Валеева поддерживает контакт с родственниками Моргенштерна по линии отца и утверждает, что вся семья опасается за судьбу молодого человека. «Алишер – просто копия своего отца, мы боимся, что он закончит так же, как Тагир», - резюмировала Татьяна.

«Нужен только старший брат»

По признанию Ролана, он хотел бы продолжить общение с рэпером потому, что ему просто нужен старший брат. «Мне не нужны его деньги, мне не нужен пиар», - сообщил Ролан журналистам. По рассказам Валеева-младшего, Моргенштерн сам не желает идти на контакт. «Алишер был в Уфе, и я написал ему, предложил встретиться. Он не захотел», - говорит Ролан. Хотя ситуация сложилась щекотливая, Ролан не обижен на старшего брата. «Несмотря на то, что я хотел бы общаться с братом, я слишком не переживаю. У меня своя жизнь, где меня все устраивает», - сообщил младший брат Моргенштерна. Как на это признание отреагирует Алишер Валеев, пока неясно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Моргенштерну?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.