Примадонна и ее украшения: почему Алла Пугачева раньше не любила носить драгоценности

Примадонна нашей эстрады несколько лет назад похвасталась шикарным кольцом с бриллиантом, стоимость которого – 5 однокомнатных квартир в первопрестольной. Поистине королевский подарок ей сделал любимый супруг Максим Галкин на день рождения. Эксперты по достоинству оценили презент, заявив, что это эксклюзивная вещь, которой нет равных.

Правда, раньше Алла Пугачева не носила дорогие украшения, а лишь складывала их на хранение в шкатулочку.

Не сошлись характером

Почему же уважаемая и любимая миллионами поклонников артистка признавалась, что у нее нет взаимного романа с драгоценностями?

Юная звезда, выходившая на сцену, не любила украшать себя ювелирными изделиями, подчеркивая, что равнодушна к ним. «Мы не сходимся характерами», – говорила она журналистам.

Лишь изредка певица скрепляла складки знаменитых балахонов небольшой брошью из золота. А еще носила на безымянном пальчике обручальное колечко, которое на него надел Миколас Орбакас. По мере роста популярности Аллы Пугачевой возрастала и стоимость дорогих подарков: поклонники рыжеволосой певицы не скупились и преподносили ей украшения, которые лежали без дела.

На сцене нет места драгоценностям

По мнению Пугачевой, зрители, пришедшие на концерт, не должны отвлекаться от самого исполнителя. А драгоценности в первую очередь будут обращать на себя внимание, что не очень хорошо для того, кто стоит на сцене.

Поэтому она не носила ювелирные украшения, делая исключение лишь для торжественных мероприятий. На светские рауты Алла Борисовна надевала кольца, браслеты и сережки только с бриллиантами.

Как-то она обмолвилась, что ограненные алмазы подходят ей по энергетике, и это единственные драгоценные камни, которые она любит. А еще они рекомендованы ей астрологами, а к их советам певица прислушивается.

«Другие драгоценности меня словно опустошают», – призналась артистка.

Муж переубедил

Кто же смог убедить Пугачеву, что она достойна дорогих украшений? Естественно, это сделал Максим Галкин, обожающий баловать любимую жену. Именно он задаривал возлюбленную эксклюзивными изделиями премиум-класса.

И вскоре Алла Борисовна сдалась: она начала выходить на сцену и появляться на вечеринках в подарках от супруга – бриллиантовом гарнитуре стоимостью миллион долларов, роскошном колье от знаменитого ювелира массивной формы, неповторимых украшениях от Cartier.

Украшения от Аллы

7 лет назад Алла Борисовна попробовала себя на новом поприще – она создала эскизы для ювелирного дома «Алмаз-холдинг». Эксклюзивные изделия с пожизненной гарантией понравились как простым покупателям, так и знаменитостям. А пресса гадала, почему Примадонна согласилась работать в необычном проекте. Но почему бы и нет? Пугачева за солидный гонорар приняла участие в создании «звездной» коллекции, подарив прекрасное другим.

Придуманные ей украшения отличались сложностью исполнения, но мастера компании уверенно справились со своей задачей.

Кстати, Алла Борисовна может выбрать и не очень дорогие украшения. Так, на фестивале «Жара» в Баку она красовалась в платье цвета бледной земляники, к которому подобрала красивые браслеты нежно-розового оттенка из кварца. А волосы украсила диадемой с кристаллами Сваровски из ювелирного сплава.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к дорогим украшениям? Согласны, что бриллианты - лучшие друзья девушек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.