Куда пропала звезда "Мумии" Брендан Фрейзер и чем актер занимается сейчас

Актер Брендан Фрейзер известен по своим замечательным ролям в фильмах "Джордж из джунглей", в котором он сыграл современного Тарзана, "Мумия" (Рик О'Коннелл), "Взрыв из прошлого" (Адам Уэббер), "Чернильное сердце" (Мортимер Фолчарт), "Месть пушистых" (Дэн Сандерс) и много других. Но если раньше он часто снимался, то последние несколько лет актер куда-то пропал. Что же произошло?

Пропажа именитого актера

Брендан Фрейзер был одним из наиболее известных артистов конца 1990-х - начала 2000-х годов, во многом благодаря успеху сериала «Мумия», в котором актер исполнил главную роль.

Но с течением времени он появлялся все реже и реже, пока практически полностью не исчез с экранов.

Еще в начале 2010-х актер практически исчез с экранов и прибавил в весе. В 2015 году фотография плачущего актера разлетелась по Интернету и стала основой для грустных мемов. Пользователи откровенно издевались над актером и мало кто пытался понять, почему актер так быстро и неожиданно потерял форму.

Но в то же время были и те, кто поддерживал Фрейзера. В Сети можно найти петицию к актеру снова снять отличный фильм, которую, кстати, подписали более 11 тысяч человек. Появился дочерний сайт SAVEBRENDAN, на котором пользователи делились новостями об актере и пытались его поддержать добрыми словами и пожеланиями. Но для большинства Брендан оставался объектом насмешек.

Что случилось с Риком О'Коннеллом

Только три года назад, в 2018-м, Брендан Фрейзер осмелился открыто рассказать о своих проблемах и дал отличное интервью для одного из многочисленных журналов. Он рассказал, что в его адрес были неоднократные преследования. Только в то время культура отказа еще не сформировалась, и жалобы актера не принимались во внимание, над ним просто смеялись. Однако это серьезно повлияло на психологическое состояние Брендана.

Актер уверен, что после доносов его занесли в черный список Голливуда и его карьера пошла под откос.

В 2008 году он снялся в финальной части «Мумии», где большую часть трюков исполнил сам. В результате он получил несколько травм, подорвал здоровье и перенес множество операций.

Что касается фотографии, на которой Фрейзер был запечатлен плачущим, он рассказал, что именно тогда он похоронил свою мать. Эта потеря вместе с разводом спровоцировали у успешного актера серьезную депрессию.

Казалось, все страшное, что может с ним случиться, уже произошло. Но неудачи буквально преследовали Фрейзера. Его бывшая жена обратилась в суд с просьбой о крупной пенсии после развода. Актер не смог ее выплатить, и был практически разорен.

Жизнь налаживается!

В 2019 году в жизни и карьере актера началась светлая полоса. Он снялся в «Ядовитой розе» и телесериале «Роковой патруль» и получил две главные роли. У Даррена Аронофски он сыграет главную мужскую роль в драме "Кит".

Что-то не менее интересное будет и в сотрудничестве с Мартином Скорсезе. Кстати, в последнем фильме он сыграет вместе с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро.

Теперь в Интернете говорят о феномене возрождения Брендана Фрейзера. А крупные социальные сети пестрят сообщениями с извинениями за старые глупые шутки и публикуют слова поддержки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В какой роли Брендан Фрейзер нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.