Работа требует жертв: Кристина Асмус рассказала, что проделала со своей внешностью ради съемок в новом проекте

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус недавно шокировала поклонников постом о том, что она наделала со своей внешностью. Как оказалось, трансформация была необходима ради получения роли, поэтому игра стоила свеч.

Экстренные меры

В недавней публикации артистка рассказала, как собиралась на встречу с режиссером. Хоть мероприятие и было запланировано заранее, но Кристина поздно спохватилась. Только накануне ночью, перед встречей, взглянув на себя в зеркало, артистка поняла, что ее внешность совершенно не соответствует роли, на которую она претендует. Там речь идет о героине, которая является бывшим следователем и ходит без макияжа. А у Кристины — длинные наращенные ресницы, локоны и накладные ногти.

На улице была темная ночь, поэтому искать мастера, который бы снял всю эту «красоту», было поздно. А на завтра уже была запланирована встреча с режиссером. Поэтому артистке ничего не оставалось, как самостоятельно начать преображение.

«Вы - отчаянная»

Проще всего было с ногтями. Хоть они и были яркими и длинными, но Кристина перекрыла кислотный оттенок бежевым лаком. Получилось хорошо.

А вот наращенные ресницы пришлось выдирать руками. Пострадали и свои ресницы. Но чего не сделаешь ради того, чтобы получить роль?

После того как встреча с режиссером состоялась, Кристина вернула себе наращенные ресницы, волосы и снова перекрасила ногти. А все потому, что именно в таком образе она снимается для другого сериала.

Пост актрисы набрал свыше 105 тысяч лайков и тысячи комментариев. Кто-то из фолловеров отметил, что Кристина очень любит свою работу, раз согласна на такие жертвы. «Вы — отчаянная», - прокомментировала другая поклонница.

А одна девушка рассказала, как ее одноклассница уснула с тушью, а утром решила подкрутить ресницы специальным зажимом. Так вот половина ресниц осталась на инструменте и один глаз остался "лысым".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами когда-нибудь случались подобные казусы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.