Их сердце и рука пока свободны: самые красивые принцы-холостяки

Для девушек все еще есть шансы стать той самой Золушкой, которой принц преподнесет не только туфельку, но и, возможно, место на троне. Принц - мечта многих девушек, только вот везет создать с ним семью единицам.

Но, как поется в модной несколько лет назад песне, "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца". А привлекательный холостяк-то в мире не один. Какой завидный жених придется по вкусу именно вам?

Дания, Бельгия и Лихтенштейн

В Дании есть два "принца на выданье" - братья 22-летний Николай и 19-летний Феликс.

Николай - наследник принца Йоакима и графини Фредериксборгской Александры, а также внук королевы Дании. Он признанная модель, его можно было увидеть на подиуме во время Недели моды в Лондоне.

Он не так часто выкладывает свои фотографии, но к его 22-летию 28 августа в официальном аккаунте принцев появился его новый портрет, который был высоко оценен поклонницами.

К увлечениям Феликса сейчас можно отнести учебу и исполнение монарших обязанностей.

Оба принца холосты.

В Бельгии есть еще один жених - 29-летний Иоахим — второй сын принцессы Астрид Бельгийской и эрцгерцога Лоренца Австрийского-Эсте, внук бывшего короля Бельгии Альберта II. У парня отличное образование.А вот свою личную жизнь он от всех скрывает.

Правда, общественность знает, что до сих пор он не встретил свою единственную. Года два назад шептались, что Иоахим хочет жениться на простой девушке Виктории, но дальше подготовки к свадьбе дело не пошло.

Наследником одного из самых малюсеньких государств в мире является 25-летний Йозеф Венцель фон унд цу.

Личная жизнь молодого человека не поддается разглашению, но знают, что он не женат. Йозеф - выпускник колледжа в США, любит путешествовать, о том, чем занимается сейчас, неизвестно.

Иордания, Бруней, Греция

В Брунее живет 30-летний Абдула Матина, четвертый в очереди на престол.

Он знает четыре языка, является магистром в области искусств. Абдула любит путешествовать, играть в поло, занимается горнолыжным спортом и боксом. Принц все еще не женат, потому что ищет настоящую, простую девушку.

А в Иордании есть свой принц - 27-летний Хуссейн бин аль-Абдалла.

На его странице в "Инстаграме" свыше 2,8 млн подписчиков. Он увлекается футболом, мотоциклами, играет на гитаре.

Принцу Греции и Дании Константину-Алексиосу 22 года. Он принадлежит к нескольким влиятельным семьям. У него военное образование, в свободное время занимается скульптурой и живописью.

Виконт Элторп, Маркиз Гранби, Герцог Вестминстер

Виконт Элторп, племянник принцессы Дианы, отметил 27-летие.

Именно он впоследствии станет наследником отцовского поместья и графского титула. Его давно добивается певица Ники Минаж.

Маркиз Чарльз Гранби уже отметил свое 21-летие.

У него три старших сестры и младший брат, но только он получит титул герцога и дворец-замок в Лестершире. Сейчас он изучает бизнес-менеджмент в Ньюкасле.

Хью Ричард Луи Гросвенор, герцог Вестминстер, пра-пра-пра-правнук Николая I и потомок Александра Пушкина по материнской линии. Ему 31 год.

Родился в Вестминстере. В университете Ньюкасла изучал менеджмент. После смерти отца (2016 год) он унаследовал семейное состояние в 9 миллиардов фунтов, создав трастовые фонды для своих трех сестер.

С 2017 года встречается с Харриент Томлинсон, но официального заявления о помолвке пока не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, кто из них женится первым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.