Первый шаг сделал Алексей: как братья Чадовы поссорились на 2 года из-за женщины

В Америке самыми известными близнецами являются братья Уинклвосс - предприниматели и спортсмены. А в России первым делом вспоминаются либо братья Меладзе, либо Чадовы. Удивительно, что Чадовых вообще в первое время принимали за близнецов: настолько они похожи внешне. Но оказалось, что, во-первых, они погодки, а во-вторых, имеют диаметрально противоположные характеры.

Выбор профессии

Андрей Чадов старше своего брата Алексея ровно на год. Воспитывала мальчиков мама, поскольку папа погиб в результате несчастного случая на стройке. С десяти лет братья посещали театральную студию, но после окончания школы почему-то выбрали другие направления.

Андрей стал хореографом, а Алексей всерьез занялся спортом. Но со временем оба поняли, что их все же больше манит сцена, и поступили в театральный. К слову сказать, им сразу отказали в поступлении во ВГИК, мотивируя это несценической внешностью. Члены комиссии, видимо, на тот момент даже не подозревали о том, насколько ошибаются и как впоследствии Чадовых будут считать настоящими красавчиками.

Дух соперничества

Поначалу между братьями была конкуренция. Алексея снимали больше, нежели Андрея, что сеяло вражду между родственниками. Одного признали секс-символом, а другой был больше в тени младшего брата, что отражалось негативным образом на отношениях. Но со временем конкуренция исчезла: каждый занял свою нишу. По словам Андрея, у них с братом присутствует только здоровая конкуренция, когда хочется стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию. Никакой вражды нет.

«Яблоко раздора»

Когда артисты обрели популярность, то всем казалось, что они «неразлейвода» и что у них идеальные отношения. На деле выяснилось, что не совсем. Недавно Андрей был героем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека».

В эфире программы он рассказал о том, что был период, когда они с братом не общались 2 года. Это, кстати, произошло не в начале карьерного пути, а всего несколько лет назад. «Яблоком раздора» стала девушка. Так получилось, что оба брата влюбились в одну и ту же барышню.

После двухгодичного конфликта первым шаг к примирению сделал Алексей. Андрей поясняет, что у него тогда был тяжелый период, когда рядом не оказалось ни друзей, ни брата. Старший Чадов признался, что тогда сам совершил ошибку.

Если бы можно было вернуть время назад, то он поступил бы совсем иначе и не допустил бы такой досадной оплошности.

Сейчас, к счастью, отношения наладились: братья перестали враждовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам творчество братьев Чадовых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.