87 % трюков выполняла сама: чем сейчас живет Анджелина Джоли

Анджелина Джоли давно доказала, что она не только творческая, преданная своей профессии личность. Больше, чем икона красоты, - актриса еще и мать шестерых детей (несколько из которых – приемные) и конечно, доброй души человек – она много лет занимается гуманитарной работой и социально-политическими проектами, направленными на помощь бедным странам. Ее биография полна интересных моментов, а сама она избегает любых голливудских стандартов.

Красота - в необычности

Как настоящая звезда, Джоли не раз появлялась на обложках журналов. При этом образец ее красоты весьма специфичен: известно, что актриса страдает излишней худобой, что, впрочем, никогда не останавливало издания поместить ее фото на главную страницу. Родившаяся в семье актера Джона Войта (и, по сути, пошедшая по его стопам), Анджелина является потомком американских индейцев. Она любит жить в Америке, но часто повторяет в интервью, что мечтала бы построить дом и перебраться в Африку. А вообще, актриса – обладательница разных кровей: у нее французское, канадское, немецкое и даже словацкое происхождение. Вот такая ядерная смесь экспрессии и харизмы!

Похоронный бизнес не удался

С юных лет всем стало понятно, чем займется крошка Энджи, когда вырастет. Она рано начала сниматься в фильмах отца, обожала пересматривать “Звездный путь”, а в подростковые годы поступила в институт имени Ли Страсберга. Но проучилась там два курса, чтобы открыть свое… похоронное бюро и научиться бальзамировать тела умерших. На подобное ее сподвигла смерть дедушки. Музыка, цветы, костюмы – 9-летняя Джоли была впечатлена происходящим мероприятием, а потому вспомнила об этом, когда захотела оставить актерскую профессию. Но гены взяли свое – кинематограф многое бы потерял, если бы Джоли все же всерьез занялась похоронным бизнесом.

Коллекционирует татуировки и редкие вещи

Анджелина – обладательница красивого тела, на котором располагаются целых 14 татуировок. Самая главная из них – поговорка на латыни Quod me Nutrit me destruit, которую можно перевести так: “Что кормит меня, то меня и разрушает”. Также на теле звезды семь географических координат, связанных с местами рождения ее детей.

Примечательно, что первые снимки своих детей Джоли и ее тогдашний муж Брэд Питт продали изданию Hello! за рекордную сумму в 14 миллионов долларов. На эти деньги можно было бы год не работать, но средства ушли в один из благотворительных фондов Джоли.

Актриса – большая поклонница книг. У нее есть домашняя библиотека. Но не в привычном понимании: Джоли “охотится” за старыми изданиями, которые привозит из поездок или находит в интернете. У нее также есть личный самолет и лицензия пилота, но за штурвал актриса все же не решается садиться.

Личная жизнь: страсть и только

Официально Джоли была замужем трижды. После первого развода с коллегой по цеху Джонни Ли Миллером ей приписывали связь с американской актрисой японского происхождения Дженни Шимицу, с которой они познакомились на съемках фильма “Ложный огонь”.

Судебные тяжбы с Брэдом Питтом в отношении их детей продолжаются не первый год. Как призналась актриса в недавнем интервью, в этом браке она особенно остро испытывала чувство тревоги за своих детей, намекая, что это прямо относится к Питту, однако прямо о возможном физическом насилии не упоминает.

Сегодня по решению суда Джоли обязана находиться в той же стране, где живет Питт. И кажется, актриса понемногу начала обретать душевный покой. Помогает ей в этом работа: недавно вышел триллер “Те, кто желает мне смерти”, а осенью готовится премьера фэнтези “Вечные”. Вполне возможно, что Джоли очень быстро вернет себе статус востребованной звезды в профессии, несмотря на сложности в личной жизни.

Правило успеха

В своей жизни Джоли придерживается единственно главного правила: она тратит только третью часть от всей суммы, которую зарабатывает. Столько же отдает на благотворительность, и столько же экономит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете Джоли хорошим, порядочным человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.