Зинаида Кириенко и еще 5 вдов, сохранившие верность мужьям даже после их гибели

Иногда кажется, что в наше время обесценились многие качества, особенно те, которые касаются взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Однако все же есть верные жены и мужья, которые могут пронести свою любовь на протяжении всей жизни даже после смерти любимого человека. Вот некоторые известные вдовы, сохранившие верность мужьям даже спустя много лет после их смерти.

Наталья Рогожкина

Со своим покойным супругом Андреем Паниным Наталья познакомилась в МХАТе. Отношения пары не всегда складывались гладко, однако положительных моментов было все же намного больше, чем отрицательных.

Незадолго до гибели Панина пара решила взять паузу и пожить некоторое время отдельно. Однако смерть супруга не смогла не сказаться на Рогожкиной. Чтобы справиться со своей утратой, она посвятила жизнь детям. Она до сих пор остается верной памяти своего любимого Андрея.

София Ротару

История любви Евдокимова и Ротару была похожа на настоящую сказку. Анатолий во время прохождения службы в армии на обложке журнала увидел фото молодой девушки и сразу же в нее влюбился. После демобилизации он разыскал Софию и смог завоевать ее сердце.

Они прожили в браке 34 года, а в 2002 году Евдокимов умер. После смерти супруга Ротару больше не захотела строить отношения с мужчинами. Анатолий остался для нее единственной любовью.

Ольга Науменко

Более 12 лет актриса, которая сыграла роль Гали, невесты героя Андрея Мягкова в фильме «Ирония судьбы», живет одна. После того как в 2009 году умер супруг актрисы актер Александр Скворцов, она решила поставить крест на личной жизни.

На протяжении 30 лет они были не просто супругами, но и настоящими друзьями. Они смогли вместе пережить смерть дочери, и чуть позже у них родилась еще одна дочь. До сих пор Ольга Науменко с большой теплотой вспоминает своего супруга.

Зинаида Кириенко

Зинаида была старше своего супруга Валерия Тарасевского на 10 лет, однако на протяжении 44 лет брака чувствовала себя маленькой девочкой, о которой трепетно заботятся.

Супруг актрисы умер в 2004 году, однако она никогда не думала о том, чтобы снова выйти замуж. Зинаида не может впустить в свою жизнь другого мужчину.

Светлана Бодрова

За несколько недель до гибели Сергея Бодрова у него родился сын. Его супруга и дети до сих пор не могут попрощаться с актером, так как его тело так и не было обнаружено.

Светлана на протяжении длительного времени занималась поисками, а также работала над программой «Жди меня». Она до сих пор продолжает оставаться верной супругу.

Юлия Абдулова

Юлия Мешина стала настоящим счастьем для Александра Абдулова. Именно она родила ему единственную дочь.

Вскоре после того как родился ребенок, актер умер. Юлия так и не смогла больше никого полюбить и все свое время посвящает воспитанию дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете, кто еще из знаменитостей хранит верность своим умершим супругам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.