Знаменитости, которые были соседями перед тем, как стать известными

Иметь соседа по комнате сложно. Ведь каждому приходится мириться с привычками друг друга. Нередко это приводит к разным стычкам и громким ссорам. Верите или нет, но многим знаменитостям Голливуда пришлось через это пройти в начале своей карьеры.

Эндрю Гарфилд, Эдди Редмэйн и Джейми Дорнан

До того как стать известными актерами, они, как и многие другие, находились в поисках работы. Для осуществления мечты все трое переехали в Лос-Анджелес. Аренда жилья в Городе ангелов дорогая, поэтому парни приняли решение снимать одну квартиру. Они не только экономили деньги, но и помогали друг другу в поисках работы в кино.

Джона Хилл и Джастин Лонг

До того как стать известными актерами в комедийном жанре, эти парни некоторое время жили вместе. В одном из интервью Джастин назвал это лучшим опытом в своей жизни, потому что каждый день они проводили весело, "смеясь как гиены". Правда, чистоплотностью парни не отличались.

Роберт Дауни-младший и Кифер Сазерленд

Под одной крышей актеры прожили целых три года. Так получилось, что карьера Роберта стала развиваться быстрее. Но как настоящий товарищ он позволил Киферу жить в его квартире, пока тот не накопит деньги на съем собственного жилья.

Эмма Стоун и Брэдли Купер

Бывает так, что делить одну жилплощадь приходится не из-за сложных финансовых проблем, а из-за работы. Например, на Гавайях во время съемок картины "Под одним небом". Изначально их дома находились на противоположных сторонах острова. Но когда контракт Купера истек, ему пришлось переселиться к Эмме.

Никки Рид и Кристен Стюарт

Девушки жили вместе во время съемок картины "Сумерки. Новолуние", которые проходили в Ванкувере. Актрисы постоянно находились дома, так как обе не любили гулять. Иногда к ним в гости наведывался Питер Фачинелли, сыгравший роль Каллена Карлайла. У американского актера итальянские корни, и во время таких визитов он частенько радовал девчонок приготовлением пасты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если бы у вас была возможность, с кем из звезд Голливуда вы бы хотели делить квартиру?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С Джейком Джилленхоллом - мне кажется, он прикольный и простой парень.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.