"Пока наслаждаюсь обществом сына": Лиза Арзамасова на работу не торопится

Август 2021 года для актрисы Елизаветы Арзамасовой выдался насыщенным. Сначала звезда "Папиных дочек" посетила кинофестиваль в Ессентуках, потом присутствовала на открытии ледовой арены - этот проект курировал ее супруг, фигурист Илья Авербух. А 14 августа Лиза сообщила поклонникам радостную новость - она впервые стала мамой!

От комедии до драмы

Лиза Арзамасова давно зарекомендовала себя как актриса, чей профессионализм неоспорим. В мир кино и театра девочка окунулась, когда ей было всего лишь семь лет - ее дебютом стала роль в мюзикле "Энни". Сейчас Арзамасовой 26, и за ее плечами за эти годы осталось множество успешных проектов.

Многим телезрителям Лиза запомнилась по сериалу "Папины дочки" - в роли предприимчивой и не по годам развитой Галины Сергеевны Арзамасова была очень органична. Карьера "папиной дочки" сложилась успешно - она не стала заложницей комедийных ролей. В ее арсенале роль в драме "Рагин" режиссера Кирилла Серебрянникова, а также драматическая роль девочки из детского дома в спектакле того же режиссера "Человек-подушка". Самые яркие работы Лизы - роль Софьи Ковалевской (сериал "Достоевский"), Маши в сериале "Некрасивая", Джульетты в спектакле "Ромео и Джульетта".

Последняя роль Арзмасовой перед декретом - секретарь в комедии "Проклятый чиновник". В 2021 году в производстве находятся еще 4 фильма с Лизой Арзамасовой: комедийная драма "Проба", короткометражка "Две диафрагмы", фильм "Легенды Орленка" и сериал "УГРОза: Трепалов и кошелек". Даты выхода картин пока неизвестны.

Возраст не помеха

Лиза Арзамасова и Илья Авербух долго скрывали свой роман - не хотели провоцировать слухи, ведь Авербух старше возлюбленной на 21 год. Но многие коллеги Лизы отмечают, что девушка очень развита интеллектуально, имеет тонкий вкус, любит литературу и живопись, поэтому разница между ней и известным фигуристом не ощущается. "Это органично и легко, это идиллия совпадения двух людей в интересах и порывах", - так описала свой роман с Ильей Авербухом Лиза, когда давала интервью на одном из YouTube-шоу. Сам Авербух на вопросы о разнице в возрасте отвечает однозначно: "Важнее моего человека для меня ничего нет, а все остальное - суета".

Счастье материнства

14 августа в одном из московских родильных домов на свет появился Лев Ильич Авербух. Для Авербуха это второй ребенок (у фигуриста есть 17-летний сын Мартин от первого брака). Лиза Арзамасова постоянно делится с поклонниками в Instagram фото своей новой жизни, даже ввела хештег "ЛеваЭтоКлево". Актриса с юмором пишет о своих достижениях в новой системе координат: "Хорошо поели - радость! Погуляли - счастье! Заснули - победа!" На днях актриса опубликовала уютное домашнее фото, на котором она, одетая в милое розовое платье, рассуждает о планах на будущее.

"Миллионы мам растят детей в любви и занимаются любимым делом. Баланс - главное. Я наслаждаюсь обществом нового человека, смотрю, какие спектакли я могу позволить себе сыграть. Никуда не тороплюсь и улыбаюсь", - написала молодая мама под фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие роли Лизы вам запомнились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.