Криштиану Роналду переехал в другой дом из-за шумных овец за окном

Он познал любовь к футболу, будучи еще мальчишкой, испытавшим все “прелести” бедной жизни. А потом обзавелся детишками и обеспечил им безбедное существование, купив роскошный особняк. Правда, кое-что все же заставило признанную звезду спорта променять один особняк на другой.

Главные поклонницы - овцы

Каждый свой дом Криштиану Роналду покупает для своей большой семьи, не жалея никаких денег. Но никакие, даже самые шикарные, апартаменты не радуют звездное семейство, если по утрам… попросту не получается спать! Вся семья футболиста устала от блеяния овец, с которым никто и ничто не может справиться. А раз так, Криштиану не собирается это терпеть!

Казалось бы, еще недавно 36-летний нападающий, его подружка-танцовщица Джорджина Родригес и их четверо детей были счастливы от нового особняка стоимостью 6 миллионов фунтов (более 600 млн рублей). Но звездная семья не продержалась и неделю – из-за нашествия овец, угомонить которых оказалось проблематично даже местному пастуху. Влюбленные променяли дом на более скромные апартаменты с семью спальнями и стоимостью в 3 миллиона фунтов. Разница в два раза, зато сон и спокойствие гарантированы.

О некогда бывшем владении эксперты говорят так: “Дом очень красивый, находится в живописном месте и похож на отель. Он расположен среди холмистых полей и лесов; через его территорию проходит пешеходная дорожка, а дорога впереди открывает вид на огромные ворота – вход в особняк”.

Но все же местные овцы оказались в утренние часы слишком шумными.

Умей расслабляться правильно

По словам менеджера футболиста, он, как настоящий профессионал, уделяет много времени отдыху и восстановлению сил после игр, потому им было принято решение переехать. Несмотря на более “скромные” апартаменты, в новом доме все же есть чем гордиться – большой бассейн, кинозал, гараж на четыре машины помогут Криштиану как следует отдохнуть между матчами.

По словам агентов по недвижимости, особняк в графстве Чешир окружают большие электрические ворота, а сам он круглосуточно охраняется службой безопасности. Эта недвижимость уникальна и многовековыми садами, которые прячут дом из виду, поскольку он находится в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов. Вполне возможно, веселящаяся молодежь и не подозревает, кто живет неподалеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, могли ли овцы стать причиной переезда? Почему с ними оказалось так сложно справиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.