Женщина, назвавшаяся любовницей Магомаева, заявила, что родила дочь от певца

Недавно в студию передачи «На самом деле» пришла 62-летняя Ольга Чернявская. Женщина утверждала, что у нее в свое время был роман с популярным певцом Муслимом Магомаевым и якобы от звезды она родила дочь. В процессе съемок удалось выяснить, правда ли это.

Роман со звездой

Ольга рассказала, что познакомилась с Магомаевым, когда пришла на прослушивание в один ансамбль. На тот момент Муслим уже был известным артистом. По словам Ольги, она не благоговела перед звездой, не пыталась ему угодить. Напротив, женщина покорила знаменитость желанием всего добиваться самой, непосредственностью и красотой.

Они тайно встречались четыре года. Когда Ольга захотела переехать в Москву, артист купил ей билет. А еще он называл ее ангелом. Последняя их встреча произошла в 1980 году, а вскоре Ольга узнала, что находится в положении.

Эту новость она решила сообщить своему звездному избраннику и позвонила ему по телефону. Только трубку снял не он, а его супруга Тамара Синявская.

Естественно, Ольга не решилась рассказать о своем интересном положении избраннице любовника. Но вскоре Магомаев позвонил лично Ольге и узнал от нее, что станет отцом. Нельзя сказать, что музыкант обрадовался. Он сказал, что может только помочь деньгами, но любовница отказалась от финансовой поддержки. На тот момент она только стала встречаться со своим будущим мужем. Кроме того, Ольга не хотела ломать жизнь Магомаеву.

Разоблачение

Она вышла замуж за другого мужчину. Супруг так и не узнал, что не являлся отцом дочери, которую родила Ольга.

После того как муж скончался, Ольга решила все же раскрыть тайну. Она обратилась на передачу, чтобы доказать, что когда-то родила ребенка от известного артиста. Однако слова женщины не получили подтверждения. Анализ ДНК показал, что дочь Ольги Чернявской никаким образом не имеет отношения к Магомаеву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, был ли роман у Ольги с Магомаевым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.