"Не "военные действия", но не дружба": Потап рассказал, какие отношения у его бывшей жены с Настей Каменских

"Как ты ни крути, но мы не пара", - так пела в 2009 году харизматичная брюнетка Настя Каменских, адресуя эти слова партнеру по дуэту - Потапу (настоящее имя - Алексей Потапенко). Спустя 10 лет оказалось, что еще какая пара - свадьба Потапенко и Каменских стала одной из самых обсуждаемых новостей. Даже поговаривали, что Настя - коварная разлучница, которая увела Потапа от его супруги, Ирины Горовой. Какие отношения между нынешней и бывшей женами Потапа сейчас?

Лучше нейтралитет, чем дружба

Служебный роман не такая уж редкость в наши дни. Слухи об отношениях Потапа и Насти просочились в прессу в 2013 году, но пара упорно отрицала их (еще бы, ведь Потапенко в тот период был женат на продюсере Ирине Горовой).

Развод был оформлен через год, а в 2018 году Ирина Горовая уже была приглашена на свадьбу бывшего мужа! Спустя несколько лет журналисты "Комсомольской правды" задали Потапу щекотливый вопрос: в каких взаимоотношениях находятся его супруги - бывшая и нынешняя? Певец ответил, что его жены - это "два разных периода, две разные системы отношений и разный взгляд на мир".

Потап охарактеризовал характер общения между Горовой и Каменских, как "дипломатический паритет". Лидера группы MOZGI такое положение дел полностью устраивает. По мнению Потапенко, отношения между женщинами не должны быть дружескими, но и военных действий он не одобряет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится пара Потапа и Насти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.