Какие удары судьбы пережил Борис Галкин и за что больше всего себя винит

Знаменитый актер Борис Галкин отметил в сентябре свое 74-летие. Он решился на ответственный шаг – познал радость отцовства в очень позднем возрасте, что, по его словам, продлило ему жизнь и скрасило существование.

О чем он сожалеет и у кого просит прощения?

Положительный герой

В кино Борис Сергеевич играл честных и порядочных военных, на которых нужно равняться. Правда, в армии он не служил, но созданные им образы убеждали зрителя, что и актер обладает всеми положительными качествами. Он вел программу «Служу Отчизне» на Первом канале и был убежден, что современной армии есть что помнить и кого защищать.

Роли военных стали главным амплуа Галкина, сыгравшего в более 100 фильмах.

Потеря маленькой дочки

Первый раз актер женился в начале 70-х годов. Татьяна Федосеева, с которой он вместе играл на сцене театра на Таганке, вспоминает, что у них было много хорошего. Но все портил вспыльчивый характер Бориса: он не был готов к серьезным отношениям. В браке на свет появилась дочка, но через месяц ее не стало. Беда не сплотила людей: серьезный удар судьбы влюбленные не выдержали и расстались.

По словам Бориса Сергеевича, он забрал вещи и ушел, оставив ключи на столе. Сейчас он с сожалением вспоминает об этом, понимая, как неправильно поступил по отношению к юной супруге.

Поторопились с браком

Второй женой Галкина стала очаровательная Ирина Печерникова – хрупкая брюнетка с пронзительными глазами. Правда, и этот брак распался: актриса служила в театре, а актер, популярность которого набирала обороты, активно снимался. Он колесил по стране, и они практически не жили вместе с Ириной. Союз продлился 7 лет, но спустя время они оба признали его ошибкой.

Сейчас Галкин с большой теплотой вспоминает Печерникову, которая скончалась год назад, и винит себя в том, что брак распался.

Винит себя

В третий раз Борис Сергеевич женился на художнице Елене Демидовой, воспитывающей двоих детей – Марию и Владислава. Как человек благородный, он их усыновил и дал свою фамилию. Он всегда говорил, что любит их как родных.

Актер не скрывает, что помогал сыну пробиться в мир кино, потому что видел его талант. 11 лет назад Влада Галкина не стало. Есть официальная версия, согласно которой он умер от внезапной остановки сердца, но артист ее отвергает.

«Это преднамеренное убийство. Сына, у которого были враги, убили из-за денег, снятых на ремонт квартиры. Около 7 миллионов пропали», – рассказал безутешный отец. Но доказать свою правоту не может и по сей день и винит себя в этом.

Не простила предательства

Галкин, второй раз потерявший ребенка, отдалился от убитой горем жены. Супруги продолжали жить вместе, но понимали, что это конец отношений. Вскоре Борис Сергеевич встретил певицу, в которую влюбился. Инна Разумихина была младше на 25 лет, но актера это не остановило. Он признался супруге в том, что хочет уйти к другой женщине, а она его не удерживала.

После 30 лет брака, который казался таким крепким, Галкин и Демидова расстались. Женщина тяжело заболела и умерла, а Маша не смогла простить отца за предательство. А когда узнала, что он стал папой, перестала с ним общаться. Сейчас Мария Галкина живет в глухой деревне и на связь с отцом не выходит.

Борис Сергеевич со слезами на глазах вспоминает дочку, которая не приняла его новые отношения. Он просит у нее прощения, но понимает, что бессилен что-либо изменить. Примирения не произойдет, и этот факт его огорчает.

Смысл жизни

Сейчас Галкин признается, что рождение дочери Анечки подарило ему возможность начать жизнь заново. До последнего времени супруги не показывали наследницу и только недавно это сделали.

Четырехлетняя маленькая принцесса – копия папы, который говорит, что не хочет, чтобы девочка стала актрисой. «Судьбы у них не очень счастливые», – тревожится отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, виноват ли Галкин в том, что ушел к другой женщине и стал отцом в 70 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.