Анна Нетребко любит колье, серьги и кольца, а Рената Литвинова - винтажные бусы: любимые украшения российских знаменитостей

Женщин, совершенно не любящих украшения, не бывает. Особенно к драгоценностям питают слабость известные дамы. Они любят появляться перед камерами при параде, с умело подобранными аксессуарами. Некоторые из них по стоимости равны московской квартире. Одним женщинам нравится экзотика, другие же предпочитают классику. В любом случае их украшения зачастую уникальны и больше таких нет ни у кого.

Рената Литвинова

У этой актрисы весьма неординарное чувство стиля и вкуса, но за дороговизной она никогда не гналась. Рената говорит, что никогда не наденет то, что не радует ее по-настоящему. Еще она утверждает, что украшения должны радовать глаз всех, кто рядом с женщиной, чтобы смотреть на нее было приятно.

У Ренаты Литвиновой в шкатулке всегда найдутся винтажные бусы. Одни из них, например, принадлежали ее любимой бабушке. Актриса с удовольствием надевает их, как и дизайнерские украшения Carrera. Ее любимые серьги — от модного дома Gardenis из белого золота с горным хрусталем. Также она часто надевает кольцо Параиба с голубым турмалином. Также Рената умело комбинирует многоярусные колье, серьги и браслеты с жемчугом.

Яна Рудковская

Известная продюсер любит красоваться на фото в дорогих украшениях, демонстрируя публике свою состоятельность. Часто Яна Рудковская предстает перед камерой в драгоценностях, подаренных знаменитым мужем — фигуристом Евгением Плющенко. Например, у нее есть кольцо с изумрудом в виде сердца.

Также Яна обожает золотые браслеты с вкраплениями бриллиантов от Tiffany. Есть у нее и колье Graff из редчайших черных бриллиантов. Общая стоимость всех драгоценностей продюсера заоблачна. Впрочем, Яну этот факт только радует.

Алла Пугачева

Алла Борисовна, как ни странно, носила драгоценности далеко не всегда. На них ее «подсадил» ее пятый муж Максим Галкин. Это не значит, что прежние мужья не дарили ей украшения. Например, Филипп Киркоров купил ей за баснословные деньги уникальную подвеску «Арлекин», но Алла Борисовна очень редко надевала ее.

Благодаря Галкину Примадонна стала часто красоваться в бриллиантах. Она носит их теперь везде. Также у нее много драгоценностей с сапфирами, именно их подарил ей к свадьбе молодой супруг. Пугачева не только полюбила украшения, но и научилась сочетать их, делая свой образ гармоничным.

Ксения Собчак

У известной телеведущей огромная коллекция драгоценностей. Она часто носит то, что изготовила ее подруга-дизайнер Яна Расковалова, а также приобретает украшения в антикварных лавках по всему миру. Ксения Собчак смело экспериментирует с образами, выбирая необычные ювелирные изделия. Увидеть теледиву можно как в золотых серьгах-шандельерах с бриллиантами, так и в браслетах Cartier. Также она носит часы Omega и разные кольца.

Эвелина Хромченко

Законодательница мод всегда очень аккуратно обращалась с бижутерией. Она не станет надевать много украшений сразу или неосмотрительно сочетать золото и серебро. Хромченко старается выбирать одно «статусное» украшение – интересное ожерелье или крупное кольцо. К ожерельям у нее, кстати, особая слабость.

Анастасия Волочкова

Балерина не только любит роскошь во всем, но и знает, как все это подать. У нее много драгоценностей, но самое любимое изделие — кольцо с огромным сапфиром в 70 карат. Также она не раз появлялась перед камерами с кольцом с турмалином Параиба — очень редким, небесно-голубым. Часть драгоценностей у Волочковой украли в 2013 году. Среди ценностей были и серьги с бриллиантами, которые ей когда-то подарил Николай Басков.

Анна Курникова

Русская спортсменка никогда особо не гналась за славой и гламурностью. Ее муж Энрике Иглесиас не раз говорил, что она любит тихие семейные вечера и не станет впадать в истерику из-за сломанного ногтя. Певец признается, что именно простота и скромность Анны привлекли его, но это не значит, что он не балует жену дорогими подарками. Курникова любит колье из белого золота и платины, кольца с бриллиантами и крупные круглые серьги.

Анна Нетребко

Оперная дива на светских мероприятиях и на сцене часто появляется в шикарных украшениях. Большую их часть она, правда, арендует. Нетребко сотрудничает с ювелирным домом Chopard. Неудивительно, что в их изделиях певицу можно увидеть чаще всего. Она считает частью своего королевского образа колье, серьги и кольца, всегда обращает внимание на детали.

Под каждую свою роль Нетребко меняет украшения. В арсенале знаменитости есть колье с бриллиантами и изумрудами, кольца с сапфирами или рубинами, крупные серьги, а также этнические украшения без камней.

Алсу

Алсу непринужденно носит крупные и броские украшения. Она отдает предпочтение необычным дизайнерским серьгам. Иногда это единственный аксессуар, которым певица дополняет платья и костюмы. Она точно умеет правильно расставлять акценты и выглядит всегда потрясающе, гармонично и женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие из этих украшений больше всего нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.