Голливудская красота и еще 9 бьюти-трендов "Эмми 2021", которые станут хитом

Если в сфере кино артисты мечтают об «Оскаре», то в сфере телевидения — об «Эмми». К этой ежегодной церемонии вручения наград знаменитости готовятся тщательным образом, продумывая до мелочей образ. Рассматриваем на примере артистов новые тренды.

Цветовая гамма

В моде — все оттенки зеленого, золотого, синего, фиолетового. Поэтому смело можете выбирать одежду таких цветов. А еще можете воспользоваться трюком актрисы Яры Шахиди.

Она не только надела салатовое платье, но также и глаза накрасила зелеными тенями, чтобы лук получился гармоничным.

Челка

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко нередко меняет прически. Сейчас она появилась с челкой, чем подтвердила, что данная деталь находится в тренде.

Вы можете выбрать любую челку: прямую, косую, длинную, короткую. В моде любой вариант. Исходите из типа своего лица.

Длинные и острые ногти

Еще недавно длинные острые ногти, как у кошки, считались признаком дурного вкуса. В моду вошли коротко остриженные ногти. Но мода циклична, поэтому теперь можно смело опять появляться с эффектным маникюром в виде наращенных ногтей.

Любые прически из кудряшек

Кудри сами по себе являются трендом нынешнего сезона. И если у вас вьющиеся от природы волосы, то не торопитесь отправляться на кератиновое выпрямление. При желании и при наличии кудряшек можно сделать эффектную укладку. Например, затянуть волосы в тугой хвост, сверху пригладить локоны гелем.

А сзади останутся кудрявые прядки, которые и образуют хвост. Выглядит весьма эффектно.

Короткие или длинные волосы

Если у вас волосы средней длины, то вам следует выбрать один из двух вариантов. Либо отрастить длинные локоны, либо укоротить их, сделав короткую стрижку. Такой тренд стал очевиден на церемонии вручения «Эмми-2021».

Знаменитости словно разделились на два лагеря: длинноволосые и те, у кого короткие стрижки типа боб или каре.

Высокие прически

Неужели эпоха Ренессанса возвращается? По крайней мере, такое впечатление складывается, когда видишь высокие прически некоторых знаменитостей. Например, актриса Аня Тейлор-Джой предстала с очень сложной укладкой.

Самостоятельно выполнить такую прическу вряд ли получится: придется обращаться за помощью к профессионалам. Зато результат оправдает все ожидания.

Аксессуары и креативные прически

Посмотрите, с какой прической предстала актриса Мозес Ингрэм. Она вплела в хвост аксессуар в виде цепочки, а также выбрила узоры на затылке.

Вывод: прическа должна отображать вашу индивидуальность. А красота и эстетика - это то, что будет приятным бонусом при наличии гармоничного образа.

Красная помада

Есть классика, которая никогда не выходит из моды. Например, маленькое черное платье Коко Шанель. Или красная помада, популярность которой наблюдалась еще в прошлом веке. Например, основа направления пин-ап заключается как раз в использовании косметики такого оттенка.

Если вы хотите произвести фурор на мероприятии, чтобы выглядеть соблазнительно и эффектно, то берите пример с Мэнди Мур.

Она рискнула появиться в красном платье и с красной помадой на губах и не прогадала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие тренды импонируют вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.