Все продумано до мельчайших деталей: Александр Петров показал, как выглядит его новая квартира в Москве

Недавно звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Александр Петров стал обладателем шикарной просторной квартиры с высокими потолками в Москве. В разработке дизайна интерьера принимали участие не только специалисты, но и сам актер вместе с возлюбленной Стасей Милославской.

Первый этаж

Основные цвета интерьера — это серый, голубой и бежевый. Гостиная совмещена с кухней.

В этом помещении находится не только кухонный гарнитур, но также барная стойка и диван.

Последний, кстати, выбирала лично Стася, поэтому он ее любимого бирюзового цвета. Александр отмечает, что очень бережно относится к данной мебели, поскольку избранница может растерзать любого, кто просто разбросает крошки по дивану.

Над диваном висит картина с изображением Джокера одной испанской художницы. Это подарок актеру от избранницы. Картина написана не кистями, а руками - в этом заключается ее основная особенность.

Стасе настолько понравилось подобное произведение искусства, что она без раздумий его приобрела, чтобы потом преподнести в качестве презента своему жениху.

На первом этаже находится сауна. Артист не скрывает, что любит попариться, поэтому всегда мечтал о собственной бане.

Ванная комната выполнена в нюдовых оттенках и в стиле минимализм. Там есть все необходимое, включая ванну. Сантехника и коммуникации спрятаны за панелями.

Терраса и балкон

На первом этаже есть также выход на просторную террасу. На террасе стоят столы, стулья, шезлонги, поэтому можно хоть кофе по утрам пить, хоть принимать солнечные ванны летом в хорошую погоду. Квартира отделена от террасы массивными французскими окнами.

Благодаря им в апартаментах не холодно и нет сквозняка. Перед входом на террасу оборудовано нечто вроде балкона: чтобы можно было любоваться видом и отдыхать в непогоду или когда на улице холодно. Этот балкон является дизайнерской задумкой лично Петрова. При создании же дизайна интерьера в целом ему помогала опытный эксперт Тамара Григорьева.

В квартире все продумано до мельчайших деталей. Преобладает практичность, эргономичное использование пространства, отсутствует лоск и вычурность. Есть много встроенной мебели, где спрятана техника. В целом преобладает стиль минимализм, как и любит Александр.

Второй ярус

Поскольку потолки в квартире очень высокие, то появилась возможность создать второй уровень. Так появилась спальня: туда можно попасть, поднявшись по лестнице. Помещение очень маленькое и вмещает в себя только двуспальную кровать, стол и кресло-грушу.

Отсюда также открывается вид на террасу, но при желании можно отгородиться от внешнего мира перегородкой.

Спальня кажется шире за счет зеркал. Интересно, что на потолке нет никакой отделки. Так решил хозяин, что если оставить просто плиту, то получится нечто наподобие индустриального стиля, как в зарубежных фильмах.

Гордость Александра — это подвесной гамак. Он расположен прямо над кухней с гостиной. Артист признается, что когда лежишь на сетке, то создается ощущение парения в невесомости. Кстати, конструкция прочная: выдерживает до четырехсот килограммов веса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам жилье Александра Петрова?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это худосочное вечно жующее чмо. Лицо РФ кино. Позор. Не одной фразы не разобрать этого быдла фильмах. Какое время такие и герои!
Копировать ссылку
-1
а кто это ЧМО?
Копировать ссылку
0
Понравилось. Никакой зависти. Александр много работает, потому вполне может себе позволить такую квартиру, какую хочет. Единственное, что меня всегда удивляет - для чего излишне шикарные апартаменты, если актеры бОльшую часть дня проводят на съемках, а домой приезжают зачастую только чтобы поспать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.