Земфира рассказала, что Рената Литвинова ее единственный друг

Певица Земфира является одной из самых загадочных персон в мире отечественного шоу-бизнеса. Она не любит общаться с журналистами, не распространяется о своей личной жизни. Но недавно в своем микроблоге знаменитость рассказала, кто для нее является самым близким человеком.

Откровения Земфиры

Земфира разместила пост, в котором призналась, что не любит компании и не имеет друзей. Однако у артистки все же есть один человек, которого она считает близким. Это режиссер и актриса Рената Литвинова. По мнению Земфиры, звезда сериала «Таежный роман» - личность интересная и многогранная, с ней всегда есть о чем поговорить, и она лучше любой компании. Знаменитость призналась, что с подругой ей не бывает скучно.

Точка зрения Литвиновой

А какого мнения Литвинова об исполнительнице хита «Аривидерчи»? Считает ли ее своим другом? Судя по интервью прошлого года, да. Тогда в беседе с Ксенией Собчак Литвинова сказала, что относится к Земфире как к «дару» и ею искренне восхищается.

В прессе ходит много слухов о непростом характере Земфиры. Как же Ренате удается найти с ней общий язык? По словам Литвиновой, на самом деле артистка является спокойным и тихим человеком. «Она человек без кожи», - охарактеризовала подругу актриса. Рената подчеркнула, что точно бы не общалась с человеком, который бы ее подавлял.

Собчак решила проверить, насколько привязана Литвинова к подруге и задала провокационный вопрос. Мол, если случится так, что певице понадобится помощь, вплоть до уборки по дому, то поможет ли Рената. Знаменитость ответила, что безусловно наведет чистоту в доме подруги, если той понадобится помощь.

Дружба певицы и актрисы началась еще в начале нулевых. Они не только подружились, но также и создали творческий тандем. Например, Земфира стала для подруги саунд-продюсером. Нередко она пишет саундтреки к фильмам Литвиновой. Также знаменитости сделали театральную постановку по одной из пьес Гоголя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам творчество этих артисток?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.