Илон Маск расстался с певицей Граймс. Отношения продлились всего лишь 3 года

Всего год назад миллиардер Илон Маск и его избранница певица Граймс стали родителями очаровательного малыша с очень необычным именем Ксай-Эй-Твелв Маск. И вот недавно стало известно о расставании пары.

Почему расстались

Новость о расставании сообщил сам предприниматель. Он сказал, что они с избранницей «наполовину разделены», но это не мешает им часто видеться. Также Маск сказал, что они после расставания сохранили прекрасные отношения. Причиной разрыва миллиардер назвал свою работу и карьеру возлюбленной. Он проводит много времени на работе в Техасе, занимаясь делами компании, или в других странах, куда отправляется по делам фирмы. Молодая мама проживает преимущественно в Лос-Анджелесе, где у нее свой бизнес.

История любви

Познакомились Маск и Граймс в социальной сети Twitter. Сперва певица и миллиардер не афишировали отношения. Затем Граймс пригласила возлюбленного на Met Gala. С момента их появления на мероприятии они попали под прицелы кинокамер и фотообъективов. Маск заявил о своем выборе избранницы:

Я ценю ее за дикое художественное творчество и сверхинтенсивную трудовую этику.

Граймс несколько раз публично выступала в защиту Маска и его богатства. Все у возлюбленных было хорошо. Однако через время партнеры расстались, а потом снова воссоединились. При этом певица сообщила, что она в интересном положении. Сына Граймс родила Маску в мае 2020-го.

Несмотря на расставание, на данный момент миллиардер, его избранница и их сын пока живут вместе. Граймс недавно разместила в TikTok видеоролик, в котором она учит сына произносить слово "мама". В видео на заднем плане был слышен голос предпринимателя. Певица пожаловалась на возникновение неожиданной проблемы. Как оказалось, сын начал называть ее по имени, а слово "мама" не произносит. Теперь Граймс озабочена вопросом, как можно исправить ситуацию.

Украинские корни

Напомним, что до отношений с певицей предприниматель состоял в браке и успел стать отцом пятерых детей. Его первой супругой была Жюстин Уилсон, с которой он познакомился в университете. Сын, рожденный от Граймс, шестой по счету для миллиардера. А вот для певицы это первенец. Любопытно, что у Граймс украинские корни. Благодаря бабушкиному воспитанию (она родом из Украины) артистка знает русский язык и однажды даже поздравила избранника, опубликовав пост на русском языке. Она также украсила обложку своего музыкального альбома цитатой из произведения Льва Толстого "Анна Каренина".

Мало кто думал, что отношения певицы и миллиардера зайдут далеко, поэтому новость о рождении ребенка стала полной неожиданностью для общественности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, сколько продлятся отношения Маска с Граймс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.