"Мы уехали за город": Пермякова рассказала, как удалось справиться с безденежьем

Карьера Светланы Пермяковой сложилась весьма успешно. Ее любят тысячи российских зрителей. В "Инстаграме" у 49-летней звезды больше 500 тыс. подписчиков. А ведь когда-то она была обычной кавээнщицей из пермской команды "Парма".

Вынужденная поездка в деревню

Случались в жизни Светланы Пермяковой и черные полосы. В 2008 году артистке пришлось сесть за руль автомобиля и зарабатывать на жизни в качестве таксистки. Да и прошлый год у Пермяковой не задался: из-за пандемии Светлана оказалась без работы. Денег стало не хватать. В итоге было принято решение уехать с семьей в деревню, купить там дом и обзавестись огородом и хозяйством. Свое жилье в деревне Пермякова называет "избушкой-развалюшкой". Актриса надеется, что в будущем ее семье удастся построить хороший дом.

Неравнодушные есть всегда

Когда театры приостановили свою деятельность, для Пермяковой это стало настоящим ударом. Ведь именно спектакли приносили ей основной доход. Благо, в окружении Светланы нашлись неравнодушные люди, которые стали приглашать ее на различные шоу, чтобы артистка хоть как-то могла подзаработать. Оставили актрису без работы и кинорежиссеры. К слову, Светлана уже давно не появляется на съемочной площадке. Последний раз актерский талант Пермяковой понадобился кинорежиссерам еще несколько лет назад, когда шла работа над сериалом "Интерны".

Пыталась актриса заработать и на собственном проекте. "Худеем вместе со Светланой Пермяковой" - такое название получило детище артистки. На данный момент проект приостановил свою деятельность. А все из-за того, что желающих поучаствовать в нем оказалось не так много. Впрочем, сегодня у артистки хватает работы. Совсем недавно Светлана участвовала в съемках проекта "Звезды в Африке", чему безмерно рада.

Справиться с тяжелой жизненной ситуаций Пермяковой помогал и отец ее дочери - Максим Скрябин. Напомним, что пара уже давно не живет вместе, но ради 9-летней наследницы Варвары экс-возлюбленные решили остаться друзьями.

Немного интересных фактов из жизни Пермяковой

17 февраля 2022 года Светлане исполнится уже 50 лет. Родной город актрисы - Пермь. Воспитывалась в обычной семье: отец - машинист электровоза, мама - счетовод. Студенческие годы артистки прошли в Пермском государственном институте искусства и культуры. В КВН начала играть еще в 90-х.

Впервые на съемочной площадке Светлана оказалась в 2007 году, когда шла работа над очередным сезоном культового сериала "Солдаты". Что касается театральных работ, то Пермяковой посчастливилось играть в таких прекрасных спектаклях, как "Ревизор", "Гроза", "Прощание Славянки" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Пермяковой больше не предлагают роли в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.