Даня Милохин: «Учился до 9 класса, не умею говорить и мало что знаю. А друзей у меня нет»

Даня Милохин стал известен благодаря "ТикТоку". Сегодня у 19-летнего парня миллионы поклонников, он тесно общается со многими звездами шоу-бизнеса и даже снял клип с самим Николаем Басковым, который набрал на "Ютубе" более 60 млн просмотров. Вот только с друзьями у Милохина дела обстоят не очень. По его словам, их у него вообще нет.

Откровения от тиктокера

В недавнем интервью Даня признался, что большую часть своего времени он проводит с менеджерами. Тиктокер подчеркнул, что люди этой профессии играют в его жизни очень важную роль.

Через два с половиной месяца Милохин станет на год старше. Однако делать из дня рождения какое-то грандиозное событие он не собирается. Да и вообще, по признанию самого Дани, он не любит отмечать этот праздник.

Несмотря на свою популярность, Милохин - очень открытый и добрый парень. Не любит он и завышать свою значимость. Накануне Даня признался, что считает себя необразованным:

Учился до 9 класса, не умею говорить и мало что знаю.

Пусть Милохин и не такой начитанный. Но зато от него веет какой-то "простотой".

Нелегкая судьба звездного парня

Милохину было 3 года, когда он оказался в детдоме. В данном учреждении он находился вместе со своим старшим братом Ильей, который, кстати, тоже смог обрести популярность. Да, он несколько уступает Дане в медийности. Но и у Ильи немалая аудитория поклонников. Так, например, на его страницу в "Инстаграме" подписано аж 425 тысяч фолловеров.

В 13 лет Даня обрел семью. Правда, с приемными родителями мальчику не удалось найти общий язык. В итоге Милохин решил сбежать от них в Краснодар. По приезде Даня устроился работать в кафе официантом и вскоре познакомился с "ТикТоком". Известность и деньги быстро пришли к Милохину.

Как только Даня стал популярен, неожиданно объявилась его биологическая мама. 19-летний тиктокер до сих пор не горит желанием общаться со своей родительницей и не видит в этом смысла. А вот Илья посчитал нужным простить мать и наладить с ней контакт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к "ТикТоку"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.