"Это прекрасное место": Анастасия Вертинская живет в особняке у пруда

Сын известной артистки Анастасии Вертинской Степан Михалков приобрел в прошлом году загородный дом. С тех пор женщина живет там вместе с родными на постоянной основе. В ближайшее время звездная семья планирует в ускоренных темпах отреставрировать огромный особняк.

Покупка коттеджа

Поначалу семья снимала двухэтажный коттедж в аренду. Но в 2020 году сын Анастасии Александровны принял решение о покупке особняка для окончательного обустройства. В интервью программе «На дачу», снятую Первым каналом, Вертинская рассказала о внезапной покупке особняка Степаном. Естественно, дом им уже хорошо знаком, но своим его еще предстоит сделать.

Ремонт

Ремонт внутри дома Вертинская вместе с родственниками будет делать самостоятельно. А вот с приведением в порядок самого участка звездной семье помогли дизайнеры. Для начала специалисты тщательно прибрались и вынесли все лишнее. А потом сделали деревянную беседку. Анастасия Александровна мечтала о ней очень долгое время.

Сторонний специалист по ландшафтному дизайну не потребовался. Выяснилось, что как раз такая профессия у невестки артистки - Елизаветы. Под руководством женщины проектировщики занялись преображением сада.

Отдых от городской суеты

76-летняя Анастасия Александровна очень довольна местоположением загородного дома. Актриса советского кино призналась журналистам, что ей нравится проводить время на даче. Там она наслаждается общением с внуками и правнуками и отдыхает телом и душой от городской суеты. Кстати, на территории участка находится озеро, и в нем плавают лебеди. Вертинская любит там посидеть и предаться мечтам.

Вот что сказала Анастасия Александровна в завершение программы «На дачу»: «Пруд на участке является прекрасным местом. Из приглашенных гостей никто даже не ожидал, что там плавают белоснежные лебеди. А рядом расположенная беседка была просто ужасным местом. Мы с родственниками мечтали, чтобы кто-нибудь пришел и разобрал ее или сломал. И вот теперь ваши специалисты сделали нам новую беседку. Я просто восхищена работой!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый дом Анастасии Вертинской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.