"Воть": Андрей Норкин лаконично объявил о бракосочетании с 60-летней Ириной

Недавно ведущий Андрей Норкин удивил общественность неожиданной новостью о своей свадьбе. Люди неоднозначно отнеслись к такому событию, поскольку только год назад ведущий овдовел. Кто-то посчитал, что уж очень коротким оказался период траура.

Снова в ЗАГС

Почти тридцать лет прожил Норкин в браке с женой Юлией, которая, к слову сказать, тоже была журналисткой и светской персоной. Женщина скончалась от инфаркта в июне прошлого года. Поговаривали, что она не выдержала многочисленных измен супруга. В ответ на подобные обвинения журналист попросил предоставить доказательства его супружеской неверности.

И вот на днях Норкин женился во второй раз. Избранницей стала Ирина Бородина.

Она почти на семь лет старше пятидесятитрехлетнего ведущего. Журналистам удалось узнать, что женщина окончила педагогический университет имени Герцена и что она сейчас руководит торговой фирмой.

О важном событии журналист сообщил в своем микроблоге. Он разместил фотографии с церемонии бракосочетания из одного из столичных ЗАГСов и лаконично подписал «Воть».

Шумные гуляния

Одной росписью супруги не ограничились. Отметить торжество они решили в загородном клубе «Пирогово». Сюда съехались многочисленные гости пары. В их числе была и дочь журналиста Александра. Девушка имеет ветеринарное образование, но работает в телепередаче своего папы «Место встречи». Известно, что она одобрила брак отца, а новоиспеченную мачеху назвала очень близким человеком. Александра рада тому, что папа обрел личное счастье и что теперь он счастлив.

Гостей развлекал певец Сергей Мазаев. Невеста Ирина в ЗАГСе была в бежево-коричневом платье, но потом переоделась в голубое платье. К слову, второй наряд понравился публике гораздо больше, нежели первый, который многие посчитали неудачным.

На свадьбе невеста исполнила для мужа композицию «Слова, что ты не скажешь». Она спела дуэтом вместе с Сергеем Мазаевым. Уже нас следующий день гуляния продолжились. В Сеть попало видео, на котором молодожены вместе поют один из треков группы «Король и шут».

Неоднозначная реакция

Пользователи интернета поздравили ведущего со свадьбой: "Желаем счастья!", "Рада за вас", "Жизнь продолжается, поздравляю", "Счастья вам с вашей избранницей", "Поздравляю от души". Многие написали, что после смерти жены Норкин не может стать монахом: он имеет право на личную жизнь. В то же время некоторые люди саркастично отметили, что почему-то не удивлены, что ведущий так быстро оправился после утраты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой быстрой свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.