Четыре предсказания для маленького Льва: каким вырастет сын Арзамасовой и Авербуха

Недавно впервые стала мамой двадцатишестилетняя актриса Елизавета Арзамасова. Уже сейчас экстрасенсы составляют прогнозы относительно сына звезды Льва. Вот какие предсказания сделали люди со сверхспособностями.

Спортсмен или юрист

Нумеролог Ольга Перцева в интервью изданию Wday.ru, рассказала, каким вырастет сын Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха. Это будет интроверт и перфекционист, амбициозный парень, который станет ставить высокие цели перед собой и их достигать. Лучше всего он реализуется в сфере искусства, но может также показать хорошие результаты в спорте или в юриспруденции.

У Лизы могут возникнуть сложности с сыном, поскольку она все привыкла делать с первого раза, а для Льва нормой является делать что-то со второй попытки. Звездной маме придется научиться терпению и выдержке. По словам нумеролога, ребенок окажется более эмпатичным, нежели родительница.

Перцева отметила, что Лев будет честным, жертвенным, открытым и справедливым человеком, но у него могут быть проблемы с социализацией. Он окажется персоной, которая полностью погружена в себя и в свой внутренний мир. И все же в отличие от мамы, Лев будет проще относиться к жизни.

По словам Перцевой, Лизе свойственно приукрашивать некоторые вещи. В этом плане сын не будет на нее похож. Это окажется совершенно объективный человек, без намека на хитрость или ложь. Он всегда будет стремиться к прекрасному.

Рожденный стать звездой

По мнению нумеролога Инны Григорьевой, Лев рожден для того, чтобы стать знаменитым. Он будет стараться обрести как можно больше навыков. Излишнее стремление к свободе может привести к конфликтам с мамой. Лиза будет оказывать серьезное влияние на выбор ребенка. Тот, в свою очередь, будет сопротивляться, поэтому лет до 27 могут возникать серьезные разногласия с родительницей.

Что касается профессиональной реализации, то, по мнению нумеролога, Лев сможет реализоваться и в спорте, и в мире шоу-бизнеса. Он одаренная, общительная, игривая личность, которая относится к жизни проще, нежели звездная мама.

«Умеренность»

Таролог Елена Гамаюн также решила дать свой прогноз относительно личности маленького Льва. Из колоды карт она вытащила одну - «Умеренность». Это означает, что Лев — человек тонкой душевной организации, мнительный, впечатлительный и одновременно имеющий неплохие организаторские способности. Он будет неравнодушен к путешествиям, сможет реализоваться в сфере музыки или живописи. Благодаря врожденной житейской мудрости Лев сможет впоследствии стать хорошим педагогом или даже духовным наставником.

Затмит маму с папой

По мнению экстрасенса Павсекакия Богданова, Льва может ожидать участь сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Гнома Гномыча. То есть родители тоже рано ему заведут аккаунт в соцсетях (когда мальчику будет года 3-4), рано отдадут в спорт. Он еще с малых лет станет весьма публичной персоной и затмит в плане популярности маму с папой.

По мнению Богданова, у мальчика могут быть проблемы с гендерной идентификацией. Он также предрек Льву несколько браков во взрослом возрасте: минимум два-три похода в ЗАГС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным прогнозам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.