Жена Дмитрия Харатьяна опубликовала фото с 23-летним сыном. Парень очень похож на отца

Марина Майко, которая является супругой Дмитрия Харатьяна, выложила в "Инстаграм"-профиле новый снимок с сыном. В этом году наследнику артиста исполнилось 23 года. Подписчикам Майко очень понравилось фото. Многие из них отметили схожесть молодого человека с известным отцом.

«Очень похож на отца»

Свадьба Марины и Дмитрия состоялась в 1998 году. На тот период актер уже обрел высокую популярность. Марина тоже снималась в кино, но больше была известна в качестве победительницы конкурса "Мисс СССР". В качестве свидетелей на свадьбе влюбленных присутствовали Гарик Сукачев и его супруга. Вскоре у Харатьяна и Майко родился наследник, которого решили назвать Иваном.

Сейчас молодой человек учится на третьем курсе ВГИКа. Актером Иван стать не захотел, но получает профессию, которая связана с кино. Сын Харатьяна будет режиссером. От отца ему достался музыкальный талант. Иван отлично играет в группе, выступает в клубах.

Внешность Ивана Харатьяна очень схожа с внешностью отца в том же возрасте. У Ивана отцовские глаза, светлые волосы и такая же очаровательная улыбка.

Помимо сына, у артиста есть еще ребенок от первого брака. В 1984 году Марина Буримова родила Харатьяну дочь Александру. Сейчас женщине уже 37 лет. Александра давно замужем и проживает в Швеции вместе с супругом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с участием Дмитрия Харатьяна вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.