Оксана Григорьева, Виктория Боня, Ирина Шейк: россиянки, родившие детей от зарубежных знаменитостей без заключения брака

У знаменитостей и звезд российского шоу-бизнеса насыщенная жизнь. Они живут где хотят, встречают разных людей, дружат, общаются и поддерживают связь. А кто из известных красоток не только отметились отношениями с зарубежными знаменитостями, но и родили ребенка без заключения брака?

Оксана Григорьева

Личная жизнь девушки всегда была предметом обсуждений. Первым мужем Григорьевой был юрист. Брак с ним продлился всего 3 месяца. Переехав в Великобританию, Оксана пошла под венец во второй раз. Ее супругом стал художник Николас Роулэнд, который был старше на 19 лет. Но и этот брак распался спустя 2 года.

Третьим мужем Григорьевой стал известный голливудский актер Тимоти Далтон. С ним она познакомилась, когда работала переводчиком у Никиты Михалкова. В 1995 году российский режиссер привез на кинофестиваль в Лондон свой фильм "Утомленные солнцем". На одном из мероприятий Григорьева встретила Далтона.

В 1997 году пара стала родителями. 7 августа у Оксаны и Тимоти родился сын - Александр. К сожалению, и этот брак не продлился долго. Пара распалась в 2005 году. Если верить слухам причиной стал роман девушки с бизнесменом по имени Питер Бломквист.

Пара разошлась на мирной ноте и до сих пор поддерживает теплые отношения.

В мае прошлого года 50-летняя Григорьева впервые за долгое время решила поделиться фотографией подросшего сына. Александру в прошлом месяце исполнилось 23 года.

Еще один роман

Переехав в Соединенные Штаты, Оксана познакомилась с Мелом Гибсоном во время съемок его картины. Ходили слухи, что встреча была неслучайной и ее устроил известный сводник Петр Листерман. По словам мужчины, Оксана сама обратилась к нему и попросила устроить ее личную жизнь. Для этого Листерман "внедрил" Григорьеву на съемочную площадку и сделал так, чтобы именно Оксана писала музыку к новому фильму Гибсона. Неудивительно, что Мел быстро влюбился в нашу героиню.

Правда это или нет, неизвестно. Так или иначе, вскоре пара начала встречаться, хотя на тот момент актер был женат на Робин Мур, но жили они раздельно. Впервые вместе Оксана и Мел появились на премьере картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Позже в СМИ появилась информация, что Григорьева беременна и находится на 4-м месяце.

30 октября 2009 года у них родилась дочь Анна-Люсия. Отношения между Оксаной и Мелом испортились, участились скандалы, и актер даже стал поднимать на нее руку. В настоящий момент по решению суда Гибсону запрещено приближаться к дочери и ее матери. Кроме того, он был оштрафован на 750 тыс. долларов за нанесенный ущерб (суд доказал, что актер негативно влиял на ребенка и жестоко обращался с Григорьевой) и клевету.

Виктория Боня

Модель и телеведущая с 2010 года жила в гражданском браке с сыном ирландского миллионера - Александром Смерфитом. В мае 2012 года у пары родилась дочь Анджелина Летиция, а спустя 5 лет пара сообщила о расставании. Александр и Виктория расстались добрыми друзьями и не раз проводили выходные вместе с дочерью.

Анджелина является гражданкой Монако и живет то с мамой, то с папой. Девочка занимается конным спортом и прекрасно владеет 4 языками.

Ирина Шейк

Российская супермодель с 2015 года встречалась с голливудским актером Брэдли Купером. Через два года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер. Весной 2019-го в СМИ просочилась информация о разногласиях между влюбленными. Слухи подтвердились в июне того же года, когда пара рассталась.

Но уже в августе стало известно о новом романе Ирины с экс-супругом актрисы Дженнифер Энистон - Джастином Теру. А в этом году супермодель заметили в компании экс-мужа Ким Кардашьян - рэпера Канье Уэста. Сама Шейк никак не комментировала все слухи о романах.

Сегодня Ирина и Брэдли - прекрасный пример того, что поддерживать здоровые дружеские отношения можно и после расставания. Пару не раз видели вместе с дочкой во время прогулок по Нью-Йорку.

Актер обожает свою малышку и всегда найдет повод ее развеселить. Например, карантин прошлого года он провел вместе с Леей. Хотя позже признался, что все время находиться дома с маленьким ребенком непростая задача. Но мы уверены, Купер с ней справился.

Я был с дочерью, мамой и двумя собаками, и мы не выходили из дома. Мы живем в маленьком таунхаусе. К счастью, там есть задний двор. А я будто работал в детском саду, где был только один ребенок.

Сама модель с легкостью оставляет дочь с бывшим возлюбленным, и в каждом интервью о Брэдли Ирина отзывается как о замечательном отце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к межнациональным бракам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.