"Живу в домике у моря": Светлана Лобода рассекретила причины переезда в Европу

Недавно стало известно о том, что певица Светлана Лобода приобрела недвижимость у моря и теперь живет в райском уголке. Вот только это место находится не в России и не на родной для артистки Украине, а в одной из стран Европы.

Новая традиция

Светлана призналась, что с детства мечтала о домике у моря. Сейчас, когда она стала популярной и материально обеспеченной, смогла реализовать свою мечту. Теперь она обитает в живописном месте, рядом с морем и в окружении пальм.

У исполнительницы хита "Твои глаза" и ее домочадцев появилась новая семейная традиция. Когда звездная мама дома, они с дочками отправляются на велосипедную прогулку по набережной и катаются час-полтора, дыша свежим воздухом.

Причина переезда

Лобода не рассказывает, в какой именно стране она обосновалась. В одном из интервью артистка обмолвилась, что у нее есть объекты недвижимости в разных странах. Но больше всего ей нравится жить в Европе, поскольку там ее никто не узнает на улицах. Это дает возможность почувствовать забытый вкус свободы.

Знаменитость призналась, что в России и странах бывшего СНГ покоя ни ей, ни ее детям нет: постоянно атакуют то папарацци, то поклонники. В целях безопасности Светлана решила перевезти своих детей в более спокойное место, чтобы оградить от последствий своей популярности.

«Бабье царство»

Исполнительница хита "Суперзвезда" воспитывает двух дочерей. Старшей, Евангелине, рожденной от танцора Андрея Царя, уже десять лет. Младшей, Тильде, три года. Личность папы девочки артистка упорно скрывает.

Личная жизнь знаменитости — сплошная тайна. Сейчас Лобода официально не замужем, но признается, что у нее есть любимый мужчина. Пока что он единственный представитель сильного пола в их семье. Артистка шутит, что когда все домочадцы собираются за одним столом, то получается «бабье царство»: она, ее мама, дочки, прислуга — тоже одни женщины.

Любимый мужчина певицы в такие моменты говорит, что нужно «что-то решать». Светлана намеки понимает и принимает, поэтому не скрывает, что ей бы еще хотелось родить сына.

Догадки и предположения

Поговаривали, что именно новый тайный избранник певицы и настоял на ее переезде в Европу. Однако сама знаменитость опровергает подобные слухи. Она настаивает на том, что такое решение обусловлено исключительно вопросами безопасности, и в первую очередь дочерей.

Поскольку артистка нередко выкладывает фото из своего дома в "Инстаграме", по локациям на снимках журналисты предположили, что звезда с семьей может проживать в Греции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Светланы Лободы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В хлеву для быдла её место
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.